TRENDING:

East Bardhaman Accident : এক লহমায় আনন্দের অনুষ্ঠান বদলে গেল শোকের আবহে, বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার সময় পথের বলি ২

Last Updated:

এই ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে দু জনের। আহত হয়েছেন আরও দু জন।(East Bardhaman Accident)

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মেমারি : ফের পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু পূর্ব বর্ধমানে। আনন্দ অনুষ্ঠান এক লহমায় বদলে গেল শোকের আবহে। বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনার কবলে পড়ল যাত্রিপূর্ণ একটি টাটা সুমো গাড়ি। এই ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে দু জনের। আহত হয়েছেন আরও দু জন।(East Bardhaman Accident)
বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনার কবলে পড়ল যাত্রিপূর্ণ একটি টাটা সুমো গাড়ি
বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনার কবলে পড়ল যাত্রিপূর্ণ একটি টাটা সুমো গাড়ি
advertisement

পূর্ব বর্ধমানের মেমারি থানার তক্তিপুর মোড় এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার পর দীর্ঘক্ষণ রাস্তা অবরোধ করে রাখেন স্থানীয় বাসিন্দারা। রাস্তায় স্পিড ব্রেকারের দাবিতে এই অবরোধ করেন বাসিন্দারা। পরে পুলিশের আশ্বাসে অবরোধ ওঠে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মেমারি থেকে সাতগাছিয়ার দিকে যাচ্ছিল একটি যাত্রী বোঝাই টাটা সুমো গাড়ি। বিয়ে বাড়ি থেকে সেটি ফিরছিল। মেমারির তক্তিপুর মোড় এলাকায় উল্টোদিক থেকে একটি লরির সঙ্গে ওই চার চাকার গাড়িটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনায় গুরুতরভাবে আহত হন ৪ জন যাত্রী। তাঁদের উদ্ধার করে মেমারি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা দু’জনকে মৃত বলে ঘোষণা করে। বাকি ২ জন চিকিৎসাধীন।

advertisement

আরও পড়ুন : তুষারপাতের মধ্যে অপেক্ষা বারো ঘণ্টা, ইউক্রেন ছাড়ার রোমহর্ষক অভিজ্ঞতা তাড়া করছে দেশে ফেরার পরও

জামালপুরের পাঁচরার কেরেলি এলাকায় একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়েছিলেন যাত্রীরা। সেখান থেকে ফেরার পথে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

এলাকার বাসিন্দারা জানান, সোমবার সকাল সাতটা নাগাদ এই দুর্ঘটনা ঘটে। হঠাৎই লরিটির সঙ্গে টাটা সুমো গাড়িটির সংঘর্ষ হয়। এলাকার বাসিন্দারা দুর্ঘটনার পর ছুটে গিয়ে উদ্ধার কাজে হাত লাগান। দুর্ঘটনার অভিঘাতে টাটা সুমো গাড়িটি দুমড়ে যায়। ভিতর থেকে কোনও রকমে যাত্রীদের বার করে আনা হয়। দু’জন সংজ্ঞাহীন অবস্থায় ছিলেন। দ্রুত গাড়ির ব্যবস্থা করে তাঁদের মেমারি হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানেই দু’জনের মৃত্যুর কথা জানান চিকিৎসকরা।

advertisement

আরও পড়ুন : হাতে ফুলের তোড়া, সেনা উর্দির সঙ্গেই মাথায় ওড়না, ইউক্রেনের যুদ্ধক্ষেত্রে বিয়ে দুই সেনানীর

আরও পড়ুন : ব্যাগপ্যাক, মায়ের লেখা চিরকুট এবং হাতে লেখা ফোননম্বর সম্বল করে যুদ্ধবিধ্বস্ত ইউক্রেনে ১০০০ কিমি একাই পাড়ি বালকের

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

বাসিন্দাদের অবরোধের জেরে রাস্তায় ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়। বাসিন্দাদের দাবি, দ্রুত গতিতে যান চলাচলের কারণে এই এলাকায় প্রায়ই দুর্ঘটনা ঘটছে। পথচলতি অনেকেই দুর্ঘটনার কবলে পড়ছেন। তাই স্পিডব্রেকারের দাবিতে সরব হন তাঁরা।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
East Bardhaman Accident : এক লহমায় আনন্দের অনুষ্ঠান বদলে গেল শোকের আবহে, বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার সময় পথের বলি ২
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল