TRENDING:

ভোট বড় বালাই! গরম তেল নিয়ে 'খেলা' তৃণমূল প্রার্থী সুজাতার! লোকজন দেখে হা

Last Updated:

2024 Losabha Elections: শুক্রবার ইন্দাস বিধানসভা এলাকায় আমরুল অঞ্চলের শান্তাশ্রমে প্রচারে এসে সকলকে অবাক করে দিলেন সুজাতা মণ্ডল। তিনি এলাকায় এসেই চমপ ভাজতে শুরু করে দিলেন। তার পর আবার বাজালেন ঢাক। অভিনব প্রচার তৃণমূল প্রার্থীর।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বাঁকুড়া: লোকসভা ভোটের আগে জনসংযোগে বেরিয়ে চপ ভাজলেন!এমনী ঢাক বাজালেন বিষ্ণুপুর লোকসভা কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী সুজাতা মন্ডল।
advertisement

শুক্রবার ইন্দাস বিধানসভা এলাকায় আমরুল অঞ্চলের শান্তাশ্রমে প্রচারে এসে রীতিমতো পসার সাজিয়ে চপ ভাজলেন সুজাতা। বেশ খোশ মেজাজেই বেসনে আলু আর বেগুন ডুবিয়ে তেলেভাজা রাঁধলেন তৃণমূল প্রার্থী। কেউ কেউ আবার তুলল সেলফি।

আরও পড়ুন- ভোটের আগে মথুরাপুরে বিরল দৃশ্য! নবীন-প্রবীণ স্বাক্ষাতে আবেগঘন পরিস্থিতি, যা ঘটল

চপ ভাজার পর বাজালেন ঢাক। এদিন পাত্রসায়র ব্লক থেকে শুরু হয় জনসংযোগ, পুজো দিয়ে তার পর কর্মসূচী ধরেই বিষ্ণুপুর লোকসভা কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী পৌঁছান ইন্দাস ব্লকে। সেখানেই চপ ভাজা এবং ঢাক বাজানোর দৃশ্য চাঞ্চল্য সৃষ্টি করে।

advertisement

View More

চপ ভাজা এবং ঢাক বাজানোর প্রসঙ্গে সুজাতা মন্ডল বলেন, মানুষের সঙ্গে থাকতে ভালবাসেন বলেই চপ ভেজেছেন এবং ঢাক বাজিয়েছেন। এছাড়াও সুজাতা মন্ডল বলেন, বাঙালির বিকেলের জল খাবার চপ মুড়ি। তাই আর সামলাতে না পেরে চপ ভাজতে বসে গিয়েছিলেন তিনি।

এর আগে চা বানিয়েও পরিবেশন করেছেন সুজাতা মন্ডল। ঢাকের প্রসঙ্গে তিনি জানান, ঢাক বাজলেই পুজোর কথা মনে হয়। ভোটও পুজোর মতই একটি উৎসব।

advertisement

আরও পড়ুন- প্রচারে বেরিয়ে সবজি তুললেন প্রার্থী! পাকা রাঁধুনির মতো রান্না করলেন মিতালি বাগ  

ভোট যত এগিয়ে আসবে বাড়বে প্রচার এবং জনসংযোগ। নতুন নতুন মৌলিক ছবি উঠে আসবে জনসাধারণের সামনে। সেই রকমই একটি ছবি ধরা পড়ল বাঁকুড়ার ইন্দাসে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ধ্বংসলীলার পর প্রকৃতির উপহার, ভরছে ঝুলি! উত্তরের মৎস্যজীবীরা যেন চাঁদ পেলেন হাতে
আরও দেখুন

নীলাঞ্জন ব্যানার্জী

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ভোট বড় বালাই! গরম তেল নিয়ে 'খেলা' তৃণমূল প্রার্থী সুজাতার! লোকজন দেখে হা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল