জানা যায়, গ্যাসের পাইপ থেকে তৈরী হয় সমস্যা তাতেই ছড়ায় আগুন আতঙ্ক। ব্রেক বাইন্ডিংয়ে আগুন লাগে বলেই সূত্রের খবর। যদিও তড়িঘড়ি রেলের আধিকারিকরা পৌছে যান ঘটনাস্থলে। দ্রুততার সঙ্গে সমস্যার সমাধান করেন।
advertisement
শিয়ালদহ থেকে আলুয়াবাড়ি যাওয়ার পথে তিস্তা তোর্সা এক্সপ্রেস ট্রেনে হঠাৎই আগুনের ধোঁয়া দেখতে পান যাত্রীরা। হুড়োহুড়ি পড়ে যায় সালার ষ্টেশনের কাছে মালিহাটি রেল ষ্টেশন সংলগ্ন এলাকায়।
যাত্রীদের দাবি, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মুর্শিদাবাদ জেলার সালার স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় ট্রেনে থাকা যাত্রীদের মধ্যে ছড়ায় আগুন আতঙ্ক তৈরি হয়। অনেকেই ভয়ে ট্রেন থেকে নেমে যায়। আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি হয়। প্রায় ২৫ মিনিট স্টেশনে দাঁড়িয়ে থাকে ট্রেন। ব্রেক বাইন্ডিংয়ের মেরামতির পর খাগড়াঘাটের দিকে রওনা দেয় ট্রেনটি বলেই জানা গিয়েছে।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
February 20, 2025 7:57 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Tista Torsa Express: উত্তরবঙ্গের ট্রেনে বড় বিপত্তি! হঠাত্ গল গল করে ধোঁয়া, আগুনের আতঙ্ক তিস্তা-তোর্সা এক্সপ্রেসে