TRENDING:

Diamond Harbour: সৌন্দর্যের টানে নতুন বছরে পিকনিক করতে ডায়মন্ডহারবারে ভিড় পর্যটকদের

Last Updated:

রাজ্যজুড়ে তাপমাত্রার পারদ নামছে। আর সেই আবহে পিকনিক করতে বের হচ্ছেন আমজনতা। পিছিয়ে নেই ডায়মন্ড হারবারের পিকনিক গ্রাউন্ড। নতুন বছরের প্রারম্ভে সেখানে ভিড় জমিয়েছেন অনেকেই। 

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ডায়মন্ড হারবার: রাজ্যজুড়ে তাপমাত্রার পারদ নামছে। আর সেই আবহে পিকনিক করতে বের হচ্ছেন আমজনতা। পিছিয়ে নেই ডায়মন্ড হারবারের পিকনিক গ্রাউন্ড। নতুন বছরের প্রারম্ভে সেখানে ভিড় জমিয়েছেন অনেকেই।
advertisement

আরও পড়ুন: এবার এক ট্রেনে তারকেশ্বর-কামারপুকুর-জয়রামবাটী-বিষ্ণুপুর! জানুন বেড়ানোর হদিশ

ডায়মন্ড হারবার পিকনিক গ্রাউন্ড কেল্লার মাঠের সৌন্দর্যের টানে সেখানে ছুটে এসেছেন অনেকেই। ডায়মন্ড হারবার পৌরসভার পক্ষ থেকে আগে থেকেই পিকনিক গ্রাউন্ডকে সাজিয়ে তোলা হয়েছিল।

এ দিন সকাল থেকে ডায়মন্ড হারবারের পুরোনো কেল্লার মাঠে মানুষের ঢল নামে। পর্যটকদের কথা মাথায় রেখে আগেভাগে কেল্লার মাঠ সাজিয়ে তুলেছিল পুরসভা। পর্যটকদের জন্য মাঠে বসানো হয় একাধিক তাঁবু ও ছাউনি।

advertisement

View More

আরও পড়ুন: পিকনিকের মুডে নতুন বছরকে স্বাগত জানালেন বর্ধমানের বাসিন্দারা

সেখানেই পিকনিক করতে ভিড় জমাচ্ছেন সাধারণ মানুষ। খেলার মাঠে চলছে জমিয়ে পিকনিক, কোথাও আবার ডিজের তালে চলছে নাচ। সবমিলিয়ে জমজমাট ডায়মন্ড হারবারের পিকনিক স্পট কেল্লার মাঠ।

এই সবুজ ঘেরা সেই পিকনিক স্পটের গা ঘেঁষে বয়ে চলেছে নদী। এই পিকনিক স্পটের পাশেই রয়েছে ঐতিহাসিক পুরনো কেল্লা ও তার মাঠ। আর পাশ দিয়ে বয়ে গিয়েছে হুগলি নদী। সেখানেই ভিড় জমাচ্ছেন সকলেই। সবমিলিয়ে নতুন বছরে ডায়মন্ড হারবার কাছে টেনেছে সকলের।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
হুইল চেয়ারে ভর করেই উচ্চমাধ্যমিকে নজিরবিহীন রেজাল্ট, বিশ বছরের সফল শিক্ষিকা স্বরূপা
আরও দেখুন

নবাব মল্লিক

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Diamond Harbour: সৌন্দর্যের টানে নতুন বছরে পিকনিক করতে ডায়মন্ডহারবারে ভিড় পর্যটকদের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল