TRENDING:

Tmc Bjp: তৃণমূল-CPIM-এ ভাঙন ধরাল বিজেপি! নতুন বছরের শুরুতেই বড় চমক

Last Updated:

Tmc Bjp: বাঁকুড়ার গঙ্গাজলঘাটি ব্লকের গোবিন্দধামে একটি দলীয় কর্মসূচীতে হাজির ছিলেন হুগলির সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
প্রিয়ব্রত গোস্বামী, বাঁকুড়া: তৃণমূল ও সিপিএম ছেড়ে লকেট চট্টোপাধ্যায়ের হাত ধরে একশো পরিবার যোগ দিল বিজেপিতে। নৈতিক বিচ্যুতি বলছে তৃণমূল। লোকসভা নির্বাচনের মুখে ভাঙন তৃণমূল ও সিপিএম। দু’দল ছেড়ে প্রায় একশোটি পরিবার যোগ দিল বিজেপিতে। বাঁকুড়ার গঙ্গাজলঘাটি ব্লকের গোবিন্দধাম এলাকায় দলীয় একটি কর্মসূচিতে দলের নবাগতদের হাতে বিজেপির পতাকা তুলে দেন সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়।
প্রতীকী চিত্র
প্রতীকী চিত্র
advertisement

গতকাল বিকালে বাঁকুড়ার গঙ্গাজলঘাটি ব্লকের গোবিন্দধামে একটি দলীয় কর্মসূচীতে হাজির ছিলেন হুগলীর সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়। এই কর্মসূচীতেই তৃণমূল পরিচালিত বিষ্ণুপুর পঞ্চায়েত সমিতির প্রাক্তন সহ সভাপতি শমিক পাল ও সিপিএম-এর প্রাক্তন লোকাল কমিটির সদস্য দয়াময় সিংহর নেতৃত্বে গোবিন্দধাম এলাকার প্রায় একশোটি পরিবার বিজেপিতে যোগ দেন।

advertisement

আরও পড়ুন: বিরাট অভিযানে ইডি! জ্যোতিপ্রিয়-ঘনিষ্ঠদের বাড়িতে হানা! বড় ঘটনা বাংলায়

এদিন তৃণমূল থেকে বিজেপিতে যোগ দেওয়া বিষ্ণুপুর পঞ্চায়েত সমিতির প্রাক্তন সহ সভাপতির দাবি তৃণমূলের কোনও নৈতিকতা নেই। কয়লা চোর বালি চোরে তৃণমূল ভরে গেছে। সেই চোরেদের দলে না থেকে জাতীয়তাবাদী ভাবনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে বিজেপিতে যোগদান করছেন। তৃণমূলের পাল্টা দাবি, বিজেপির সঙ্গে তৃণমূলের নীতিগত লড়াই রয়েছে। দলের অন্দরে কারো ক্ষোভ থাকলে তা দলেই জানানো যেত। তা না করে কেউ বিজেপিতে যোগদানের সিদ্ধান্ত নিলে তা আসলে নৈতিক বিচ্যুতি ছাড়া আর কিছুই নয়।

advertisement

আরও পড়ুন: ‘দিদি বললেই আমি সক্রিয় হব!’ কুণাল সাক্ষাতের পরেই তৃণমূলে ফেরার জল্পনা উসকে দিলেন শোভন

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুজো শেষ হতেই ঝাঁকে ঝাঁকে পদ্মার ইলিশ! জলের দরে টাটকা মাছ না খেলেই নয়
আরও দেখুন

অন্যদিকে, সিপিএম থেকে বিজেপিতে যোগ দেওয়া লোকাল কমিটির প্রাক্তন সদস্য দয়াময় সিংহর দাবি যেভাবে প্রধানমন্ত্রী ও অমিত শাহর নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে চলেছে তাতেই উদ্বুদ্ধ হয়ে তিনি বিজেপিতে যোগদান করছেন। তৃণমূল এবং সিপিএম-এর থেকে এই যোগদানের ফলে বিজেপি শক্তিশালী হবে বলে দাবি সাংসদ সৌমিত্র খাঁয়ের। এই যোগদানে ভোটবাক্সে কোনও প্রভাব পড়বে না বলেই দাবি তৃণমূল কংগ্রেস।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Tmc Bjp: তৃণমূল-CPIM-এ ভাঙন ধরাল বিজেপি! নতুন বছরের শুরুতেই বড় চমক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল