TRENDING:

Purulia News: ডিএ- ইস্যুতে ২ দিন ধরে কর্মবিরতি পুরুলিয়া জেলা আদালতে, বিপাকে সাধারণ মানুষ

Last Updated:

Purulia News: বকেয়া ডি-এর দাবিতে দু-দিন তাদের কর্ম বিরতি পালন করে বিক্ষোভ প্রদর্শন করবেন পুরুলিয়া জেলা আদালত চত্বরে। বুধবার থেকে তারা তাদের নিয়ম অনুযায়ী কোর্টের সমস্ত কাজ করবেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পুরুলিয়া: বিগত দুদিন ধরে কোর্টের সমস্ত কাজ বন্ধ রেখে কর্ম বিরতি পালন করছেন ওয়েস্টবেঙ্গল কোর্ট এমপ্লয়ীস অ্যাসোসিয়েশন পুরুলিয়া জেলা শাখার সদস্যরা। দ্বিতীয় দিন অর্থাৎ মঙ্গলবারেও তাদের কর্ম বিরতি অব্যাহত ছিল। সংগঠনের সদস্যদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে বকেয়া ডি-এর দাবিতে দু-দিন তাদের কর্ম বিরতি পালন করে বিক্ষোভ প্রদর্শন করবেন পুরুলিয়া জেলা আদালত চত্বরে। বুধবার থেকে তারা তাদের নিয়ম অনুযায়ী কোর্টের সমস্ত কাজ করবেন।
advertisement

এছাড়া আগামী দিনে সংগ্রামী যৌথ মঞ্চের পক্ষ থেকে যে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হবে সেটাই তারা পালন করবে। ‌আন্দোলনকারীরা জানান, তাদের এই কর্মবিরতির ফলে কোর্টের এসে অনেক মানুষকে ফিরে যেতে হচ্ছে। তাতে তাদের যথেষ্ট খারাপ লাগা রয়েছে। কিন্তু তারা নিরুপায়। তাদের বকেয়া ডিএ মেটানো না হলে, তাদের দাবি মানা না হলে আগামী দিনে বৃহত্তর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন সংগঠনের সদস্যরা।

advertisement

দু-দিন ব্যাপী এই অবস্থান বিক্ষোভের ফলে চরম হয়রানি শিকার হতে হয়েছে সাধারণ মানুষদের। কোর্টের কাজ এক প্রকার প্রায় বন্ধ হয়ে পড়েছিল বিগত এই দু-দিনে। অনেকেই সারাদিন না খেয়ে রোদে, গরমে কোর্ট চত্বরে পড়ে থেকেছে।‌ দিনের শেষে তাদের কোন কাজ না হওয়ায় হওয়ায় হয়রান হয়ে ফিরে যেতে হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ Purulia News: ঝালদায় পরপর চুরির ঘটনায়  আতঙ্ক, পুলিশের ভূমিকা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন

advertisement

View More

ডিএ ইস্যুতে সরগরম গোটা রাজ্য। চারি দিকেই দেখা যাচ্ছে কর্মচারীদের ক্ষোভ - বিক্ষোভের চিত্র। পুরুলিয়াতেও তার ব্যতিক্রম হয়ন। এই কর্ম বিরতির ফলে বিপাকে পড়তে হয়েছে সাধারণ নাগরিকদের।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

Sarmistha Banerje

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Purulia News: ডিএ- ইস্যুতে ২ দিন ধরে কর্মবিরতি পুরুলিয়া জেলা আদালতে, বিপাকে সাধারণ মানুষ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল