ট্যুইট করে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী লিখেছেন, ''দুর্গাপুরে অবতরণের সময় একটি ফ্লাইট যে সমস্যার সম্মুখীন হয়েছিল এবং যাত্রীদের যে ক্ষতি হয়েছিল তা দুঃখজনক। ওই ঘটনার তদন্তে একটি দল গঠন করা হয়েছে। বিষয়টি অত্যন্ত গুরুত্ব ও দক্ষতার সঙ্গে মোকাবিলা করা হচ্ছে। তদন্ত শেষ হলেই এ বিষয়ে আরও বিস্তারিত তথ্য জানানো হবে।''
আরও পড়ুন: 'স্বামী' সৌমিত্রের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ সুজাতার! ডিভোর্স নিয়ে কড়া নির্দেশ কোর্টের
advertisement
এদিকে, ওই বিমানের যাত্রীদের মধ্যে ছিলেন মনীন্দ্র ভার্মা। মেয়েকে নিয়ে আসানসোলের গরাই রোডে এক বিয়ে বাড়িতে এসেছেন তিনি। জানালেন ওই সময়ের অভিজ্ঞতার কথা। মনীন্দ্র জানাচ্ছেন, সেই সময় সমস্ত যাত্রীরা শুধু প্রার্থনাই করছিলেন যাতে নির্বিঘ্নে বিমান অবতরণ করতে পারে। যারা সিট বেল্ট বাঁধেননি, তারা তীব্র ঝাঁকুনি সহ্য করতে না পেরে সিট থেকে কার্যত ছিটকে পড়েছিলেন। মনীন্দ্রর কথায়, ভয়াবহ অভিজ্ঞতার সাক্ষী হয়েছে সকলেই।
আরও পড়ুন: ভাড়া বাড়িতেই চলবে কাজ, নতুন পার্টি অফিসে দারুণ চমক তৃণমূলের!
তিনি জানিয়েছেন, মুম্বই ফেরার টিকিটও বিমানেই করা আছে তাঁর পরিবারের। কিন্তু এই ঘটনার পর বিমানে চাপতেই সকলে আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন বলে জানাচ্ছে মনীন্দ্র ভার্মা।