TRENDING:

Purulia : পুরুলিয়ার শান্ত গ্রামে প্রবল আতঙ্ক, আঁচড়ে-কামড়ে ৬ গ্রামবাসীকে ক্ষতবিক্ষত করল ভয়ানক এক প্রাণী!

Last Updated:

Purulia- শিয়ালের হানায় আতঙ্ক। আক্রান্ত ৬ জন। ঘটনাটি ঘটেছে ঝালদা বনাঞ্চলের ইচাগ গ্ৰামে। বনদফতর সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন সকালে একটি শিয়াল গ্ৰামে ঢুকে পড়ে। হামলা চালায় গ্ৰামবাসীদের উপর।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ঝালদা, পুরুলিয়া, শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি : শিয়ালের হানায় আতঙ্ক। আক্রান্ত ৬ জন। ঘটনাটি ঘটেছে ঝালদা বনাঞ্চলের ইচাগ গ্ৰামে। বনদফতর সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন সকালে একটি শিয়াল গ্ৰামে ঢুকে পড়ে। হামলা চালায় গ্ৰামবাসীদের উপর। আহত হন ৬ জন গ্ৰামবাসী। তাঁদের মধ্যে আট বছরের একটি নাবালিকা রয়েছে। আহতরা হলেন শিবানী কর্মকার বয়স ৮ বছর, সুদীপ ব্যানার্জী বয়স ২৮ বছর, সপ্তমী মাহাতো বয়স ৪০ বছর, তিলোত্তমা মাহাতো বয়স ৬৩ বছর প্রমীলা রাজাক ও প্রতিমা মাহাতো।
শিয়ালের আক্রমণে আহত ছয়
শিয়ালের আক্রমণে আহত ছয়
advertisement

আহতদের ক্ষতিপূরণের দেওয়ার কথা বলেছে বনবিভাগ।‌ স্থানীয়রা এদিন বন দফতরের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে ঝালদা ব্লক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা ও ভ্যাকসিন দেওয়ার পর সকলকেই ছেড়ে দেওয়া হয়। এই বিষয়ে কংসাবতী নর্থ ডিভিশনের ডিএফও মদিত কুমার বলেন, আহত ব্যক্তিদের নজরদারিতে রাখা হয়েছে।

আরও পড়ুন- ঝলমলে রোদ দেখে আনন্দ হয়েছিল? এক ঘণ্টায় আসছে আকাশভাঙা বৃষ্টি, ফের তোলপাড় আবহাওয়া

advertisement

এলাকার মানুষদের সতর্ক করা হচ্ছে। গোটা এলাকায় চালানো হচ্ছে নজরদারি। ‌এই বিষয়ে গ্ৰামবাসীরা বলেন, হঠাৎ করেই ওই শিয়ালটি আক্রমণ করে। কোনও কিছু বুঝে ওঠার আগেই এই ঘটনা ঘটে। বনবিভাগের পক্ষ থেকে তাদের যথেষ্ট সহযোগিতা করা হয়েছে।

View More

শিয়ালটিকে আপাতত ঝালদা বনাঞ্চলের মেস্যা জঙ্গলে নজরদারিতে রাখা হয়েছে। বন দফতরের অনুমান, শিয়ালটি বানসা জঙ্গল থেকে এসেছে। তবে আক্রমণের আসল কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। ঘটনাকে ঘিরে রীতিমতো আতঙ্কিত এলাকাবাসীরা।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Purulia : পুরুলিয়ার শান্ত গ্রামে প্রবল আতঙ্ক, আঁচড়ে-কামড়ে ৬ গ্রামবাসীকে ক্ষতবিক্ষত করল ভয়ানক এক প্রাণী!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল