স্থানীয় সূত্রে জানা যায় এদিন সকালে বাজার করে স্থানীয় ওই এলাকা দিয়ে ফেরার সময় হঠাৎই একাধিক মৌমাছি তাঁকে আক্রমণ করে। ওই এলাকায় একাধিক মৌমাছির চাক রয়েছে, কোনও কারণে সেই মৌমাছির চাকে আঘাত লাগাতেই অসংখ্য মৌমাছি উড়ছিল ওই এলাকা জুড়ে৷ এর আগেও একাধিক ব্যক্তিকে ওই এলাকা দিয়ে যাওয়ার সময় মৌমাছি আক্রমণ করে বলেও জানায় স্থানীয় বাসিন্দারা।
advertisement
আরও পড়ুন – Cooch Behar News: পায়ে আলতা, হাতে সোনার বালা, পরণে বিয়ের শাড়ি, তারপর হঠাৎ এ কী ঘটে গেল
ঠিক তেমনই ওই এলাকা দিয়ে যাওয়ার সময় অসংখ্য মৌমাছি আক্রমণ করে রাকেশকে। ঘটনাস্থলেই লুকিয়ে পড়েন ওই ব্যক্তি। এরপরই তড়িঘড়ি তাকে স্থানীয় প্রাথমিক চিকিৎসা কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয় সেখান থেকে চিকিৎসকেরা তাকে স্থানান্তরিত করেন শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে এবং হাসপাতালে যাওয়ার পথেই তিনি মারা যান বলে সূত্রের খবর।
স্বাভাবিকভাবেই ঘটনার জেরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা এলাকায়। মৃত ওই ব্যক্তিকে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে। ময়না তদন্তের পর দেহ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হবে বলে জানা যায় হাসপাতাল সূত্রে।
উল্লেখ্য বিশেষজ্ঞরা জানান পূর্ণিমার দিন মৌমাছিরা নিজেদের মৌচাক বদল করে থাকে। ওই সময় তারা কিছুটা হলেও আক্রমনাত্মক হয়। সেই সময় তাদের সামনে কোন ব্যক্তি বা অন্য কোন প্রাণী এসে পড়লে অনেক সময় তারা আক্রমণ করে থাকে। গতকাল ছিল লক্ষ্মীপুজো এবং পূর্ণিমা, সেই রকমই কিছু ঘটনা ঘটার কারণে এই ধরনের মর্মান্তিক পরিণতি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে ওই ব্যক্তির বলে এমনটাই মনে করছেন বিশেষজ্ঞরা।
Mainak Debnath