রায়দিঘির দেলোয়ার হোসেন হাই স্কুলের পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ত টগরি বাউরি। অন্যান্য দিনের মত মঙ্গলবারও সে স্কুলে গিয়েছিল। স্কুল ছুটির পর বিকেলে সাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিল। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রতিদিনই এইভাবে সাইকেল চালিয়ে বাড়ি ফিরত ওই ছাত্রী। এদিন শঙ্কর ঘেরির মোড়ের কাছে উল্টো দিক থেকে তীব্র গতিতে ছুটে আসা একটি মোটর ভ্যান ওই পড়ুয়াকে আচমকা ধাক্কা মারে। সজোরে ধাক্কা খেয়ে রাস্তার উপর ছিটকে পড়ে টগরি। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়রা ছুটে আসে। কিন্তু হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার আগেই ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় ওই খুদে পড়ুয়ার।
advertisement
আরও পড়ুন: হোটেল ঘিরে কয়েকশো জনতা! এক যুবকের জন্য উত্তপ্ত ভুটান সীমান্তের জায়গাঁ
প্রত্যক্ষদর্শীদের থেকে জানা গিয়েছে, বেপরোয়াভাবে ছুটে আসছিল মোটর ভ্যান’টি। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা মারে ওই ছাত্রীকে। ভ্যানটির গতি নিয়ন্ত্রণে থাকলে এই দুর্ঘটনা এড়ানো যেতে বলে স্থানীয়দের একাংশের অভিমত। এদিকে এই দুর্ঘটনার পরই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এলাকার পরিস্থিতি। দুর্ঘটনার পর ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী বোলেরহাট রোড অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখাতে থাকে। পথ অবরোধের জেরে যানজট সৃষ্টি হয়।
আরও পড়ুন: অতিবৃষ্টিই কাল হল! গণেশ চতুর্থীর আগে মন খারাপ চাষিদের
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে পুলিশ। রায়দিঘি থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী এলাকায় পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছে। তবে এখনও এলাকায় যথেষ্ট উত্তেজনা আছে। এদিকে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীর চোখের সামনে এইভাবে মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনা মেনে নিতে পারছেন না স্থানীয়রা।