প্রায় ২৪ ঘন্টা পর ওই যুবকের দেহ উদ্ধার হয়। কিন্তু সেই দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য শুরু হয়। কারণ ওই যুবকের প্রতিবেশী প্রেমচাঁদ লোহার ও যুবকের মা শীতলা লোহারের দাবি, যে দেহ উদ্ধার হয়েছে সেই দেহ দেবেন লোহারের নয়। এটা অন্য কারো দেহ।
আরও পড়ুন: ছিটেফোঁটা বৃষ্টিতেই জলময় পুরুলিয়া…! সামনে এল ভয়ঙ্কর কারণ, রেগে লাল পৌরসভা, নিল কঠিন পদক্ষেপ
advertisement
এ বিষয়ে পুরুলিয়ার ঝালদা এক নম্বর পঞ্চায়েত সমিতির সহ সভাপতি শক্তিপদ মাহাতো বলেন, “আমি কাল থেকে ঘটনাস্থলে রয়েছি। আজ একটি দেহ উদ্ধার হল। কিন্তু পরিবারের দাবি এই দেহ তাদের পরিবারের সদস্যের নয়। বিষয়টি তদন্ত হওয়া দরকার।”
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
নদীতে ভেসে যাওয়া ব্যক্তির দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ঝালদার ভুশুন্ডি এলাকায়। টানা ২৪ ঘন্টা পর নদী থেকে উদ্ধার দেহ চিনতে অস্বীকার করে পরিবার। ঘটনাকে ঘিরে শোরগোল পড়ে যায় গোটা এলাকায়। উঠে একাধিক প্রশ্ন। পুনরায় তল্লাশি অভিযান জারি রাখে পুলিশ বলে জানা গিয়েছে।
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি