জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবারে মা-ছেলের মধ্যে অশান্তি হয়। শুরু হয় তুমুল বচসা। অভিযোগ, এরপরই শ্যামল দুয়ারী চড়াও হয় তার মায়ের উপর। প্রথমে সে তার মাকে চড় থাপ্পড় মারতে শুরু করে। কিন্তু তাতেও শান্ত হয়নি সে। এরপর শ্যামল তার মাকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে বলে অভিযোগ। তাতেই গুরুতর আহত হন দিপালী দুয়ারী। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার। শোরগোল পড়ে যায় গোটা এলাকায়।
advertisement
এরপর স্থানীয় সিভিক ভলান্টিয়ারদের মাধ্যমে পুঞ্চা থানায় বিষয়টি জানানো হয়। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুঞ্চা থানার পুলিশ। পুলিশ দেহটি উদ্ধার করে পুঞ্চা ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পুরুলিয়া দেবেন মাহাতো গভর্নমেন্ট মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়। ইতিমধ্যেই অভিযুক্ত শ্যামল দুয়ারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, পারিবারিক অশান্তিকে কেন্দ্র করেই এই ঘটনা ঘটেছে। অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদের মধ্যে দিয়ে বিষয়টি জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। প্রসঙ্গত, দশ মাস দশ দিন গর্ভে ধারণ করে সন্তানকে পৃথিবীতে নিয়ে আসেন মা। আর সেই সন্তানের হাতেই মায়ের নৃশংস খুনের অভিযোগ। এই ঘটনায় হতবাক হয়ে যাচ্ছেন সকলকে। ঘটনাকে গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।






