TRENDING:

লাইনের ধারে মুখ থুবড়ে পড়ে আছে লোকাল ট্রেন! সকাল থেকে ভোগান্তির শেষ নেই

Last Updated:

Shaktigarh Train accident: বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই ভোগান্তি। নিত্যযাত্রীদের ক্ষোভের শেষ নেই।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
শক্তিগড় : বুধবার পূর্ব বর্ধমানের শক্তিগড় রেল স্টেশনে লাইনচ্যুত হয় ডাউন ব্যান্ডেল লোকাল ট্রেন। মালগাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষে লাইনচ্যুত হয় ডাউন বর্ধমান ব্যান্ডেল লোকাল।
advertisement

যদিও মালগাড়িটির কোনো ক্ষতি হয়নি বলেই জানা গেছে। বুধবার রাত্রি সাড়ে ৯টা নাগাদ এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে খবর পাওয়া যায়। প্রাথমিক ভাবে সূত্র মারফৎ জানা গেছে, দুর্ঘটনায় আসলে চালকেরই দোষ ছিল।

প্রাথমিক অবস্থায় চালকের গাফিলতিকেই দায়ী করেছে রেল। সূত্রের খবর, প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, সিগন্যাল ও ফাউলিং মার্কের সঙ্গেই নজর এড়িয়ে গিয়েছিল চালকের।

advertisement

আরও পড়ুন- অবিশ্বাস্য! মাত্র ২ টাকায় চপ, কোথায় পাওয়া যাচ্ছে জানেন, উপচে পড়ছে ভিড়

View More

দুর্ঘটনা ঘটার বেশ কয়েক ঘন্টা পরেও বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত স্বাভাবিক হল না ট্রেন চলাচল। যতক্ষণ না লাইনচ্যুত বগি সরানো যাচ্ছে, ততক্ষণে ট্রেন চলাচল ব্যহত হবে বলেই মনে করা হচ্ছে।

মেন লাইনে হাওড়ার দিকে যাওয়ার ট্রেন ছাড়ছে মেমারি থেকে৷ এই সমস্যার জেরে কাজের দিনে সকাল থেকেই সমস্যায় পড়েছেন নিত্যযাত্রীরা।

advertisement

ট্রেন যাত্রীরা জানাচ্ছেন, সকাল থেকে বসে আছি, এখনও ট্রেনের কোনও নাম গন্ধ নেই। সব ট্রেনই শুনছি ক্যানসেল। চরম ভোগান্তিতে পড়েছি আমরা ।

আরও জানা গেছে, কর্ড লাইনের ট্রেন ছাড়ছে মশাগ্রাম থেকে। দূরপাল্লার ট্রেনগুলিকেও সিঙ্গেল লাইন করে পার করানো হচ্ছে । বিভিন্ন দূরপাল্লার ট্রেনও দেরিতে চলছে।

আরও পড়ুন- তীব্র এই গরমে সৌন্দর্য ছড়াচ্ছে নন্দিনী, চেনেন এই ফুলকে? চাহিদা বাড়ছে হু হু করে

advertisement

উত্তরবঙ্গের ডাউনের ট্রেনগুলিকে কাটোয়া দিয়ে ঘুরিয়ে দেওয়া হয়েছে বলে পূর্ব রেলের মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক কৌশিক মিত্র জানিয়েছেন। রাতে তেমন কাজের অগ্রগতি না হলেও সকাল থেকে যুদ্ধকালীন পরিস্থিতিতে লাইনচ্যূত লোকাল ট্রেনের বগি দুটিকে তোলার কাজ শুরু হয়েছে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কালীপুজোর মণ্ডপে মহামায়ার লীলা! আধ্যাত্মিক থিমে নজর কাড়ছে রেল শহরের পুজো
আরও দেখুন

ইতিমধ্যেই ক্ষতিগ্রস্ত বগি ছাড়া মালগাড়ির অন্য বগিগুলিকেও সরিয়ে ফেলা হয়েছে। এখন দেখার বিষয় কতক্ষনে স্বাভাবিক হয় ট্রেন চলাচল ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
লাইনের ধারে মুখ থুবড়ে পড়ে আছে লোকাল ট্রেন! সকাল থেকে ভোগান্তির শেষ নেই
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল