প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ওই ব্যক্তি হেলমেট পরে স্কুটি চালাচ্ছিলেন। হঠাৎই রাস্তার উপর স্কুটিটি স্কিট করে পড়ে যায়। ঠিক সেই সময় পিছন দিক থেকে দ্রুতগামী বাসটি নিয়ন্ত্রণ রাখতে না পেরে, ব্রেক কষে দাঁড়ানোর চেষ্টা চালালেও ধাক্কা লাগে তার। ঘটনাস্থলেই গুরুতর আহত হন ওই আরোহী। স্থানীয়রা তড়িঘড়ি উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলেও শেষ রক্ষা হয়নি।
advertisement
আরও পড়ুন: তাক লাগাল নয়া বিজনেস আইডিয়া, বাড়িতে বসেই আসানসোলের যুবতী করছেন ‘এই’ কাজ! লুফে নিচ্ছেন ক্রেতারা
চিকিৎসকদের অনুমান ইন্টারনাল হেমারেজের কারণেই মৃত্যু হয়েছে ব্যক্তির। ঘটনার পর এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। ক্ষুব্ধ জনতা বাসটিকে ঘিরে ফেলে। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বাসচালক সহ বাসটিকেও আটক করা হয়েছে পুলিশের তরফে। ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
স্থানীয় এলাকার মানুষজন জানাচ্ছেন, একের পর এক দুর্ঘটনা ঘটে যশোর রোডের এই অংশে। ট্রাফিক পুলিশের তরফ থেকে সাময়িক নিয়ন্ত্রণ করা হলেও, সেভাবে কাজ দেয় না নজরদারি। ফলে যশোর রোডে যাতায়াত করাই যেন এখন ভয় হয়ে গিয়েছে। বিষয়টি প্রশাসনের আরও কড়া নজরদারিতে দেখা উচিত।