TRENDING:

New Town: সামনে নিউ টাউনের কোটি কোটি টাকার ফ্ল্যাট, রাতের অন্ধকারে অদূরেই ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটছে!

Last Updated:

New Town: রাতের অন্ধকারে এমন কাণ্ড ঘটাচ্ছে কারা? হতবাক স্থানীয় বাসিন্দারা। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে...

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নিউ টাউন: রাতের অন্ধকারে উধাও হয়ে যাচ্ছে খালপাড়ের রেলিং, এমনই অবস্থা নিউটাউন বাগজোলা খালে। বাগজোলা খাল হল কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী অঞ্চলের একটি খাল এটি মূলত একটি নিকাশি খাল যা নিউ টাউন ও কেষ্টপুর অঞ্চলের মধ্যে থেকে বয়ে গেছে এটি কেষ্টপুর খালের সঙ্গে যুক্ত এবং সল্টলেক ও কেষ্টপুর অঞ্চলের মধ্যে সীমানা তৈরি করে।
advertisement

এই খাল পাড় বাঁধানো ও সৌন্দর্যায়নের জন্য তৈরি হয়েছিল গার্ড রেলিং। রাতের অন্ধকারে কে বা কারা দিন দিন চুরি করছে এই খালপাড়ের দু’পাশের রেলিং মূলত এই খালপাড় সংলগ্ন বেশ কিছু অঞ্চল নিউ টাউন চক পাচুরিয়া যাত্রাগাছি অঞ্চলে রাতে নির্জন থাকায় ঘটছে এই ঘটনা।

আরও পড়ুন: NIRF র‍্যাঙ্কিং অনুসারে ভারতের শীর্ষ ১০ ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ কোনগুলো? সামনে এল তালিকা, দেখে নিন

advertisement

একদিকে খাল পাড়ে গজিয়ে উঠছে আগাছার জঙ্গল তাতে ঢেকে রয়েছে রেলিং যে কারণে রাতের অন্ধকারে চুরি করতে সুবিধে হচ্ছে চোরদের। ওই অঞ্চলের স্থানীয় এক ব্যবসায়ী জানান গত চার দিন আগেও ওই দোকান সংলগ্ন বেশ কিছু রেলিং কেটে নিয়ে গেছে চোরেরা তিনি প্রশাসনের কাছে অনুরোধ করেছেন যেন রাতে এলাকার মানুষ হোক বা পুলিশ বাড়ানো হোক টহলদারি তাহলেই রোখা যাবে এই চুরি।

advertisement

View More

আরও পড়ুন: ‘মামলা প্রত্যাহারের অনুমতি দিন’, SSC মামলায় সুপ্রিম কোর্টে মুখ পুড়ল বিকাশদের! প্রবল ক্ষুব্ধ সুপ্রিম কোর্ট, জয় SSC-র

এ বিষয়ে বিধাননগরের এক উচ্চপদস্থ আধিকারিক জানান, ‘বিষয়টি আমাদের নজরে এসেছে, খালপাড় সংলগ্ন অঞ্চলে পুলিশের তরফে বাড়ানো হয়েছে টহলদারি।’ যেহেতু এই খাল অনেকটা বিস্তীর্ণ অঞ্চল জুড়ে। বিশেষত ওই অঞ্চলে মানুষের বসবাস না থাকায় এলাকাটি নির্জন থাকে। গোটা অঞ্চল পরিদর্শন ও ভবিষ্যতে যেন এমনটা না হয় এর জন্য বিশেষ ব্যবস্থা নেওয়া হবে এমনটাই জানা যাচ্ছে।

advertisement

Subha Dhali 

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
New Town: সামনে নিউ টাউনের কোটি কোটি টাকার ফ্ল্যাট, রাতের অন্ধকারে অদূরেই ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটছে!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল