TRENDING:

Howrah Crime: মামীকে বিয়ের শখ ভাগ্নের, দু'বার প্রস্তাব! ব্যর্থ হয়ে কুৎসিত কাণ্ড ঘটাল হাওড়ার যুবক

Last Updated:

Howrah Crime: ঘটনার পর অভিযুক্ত ভাগ্নে কৃষ্ণ ধক পলাতক। রক্তাক্ত অবস্থায় মামী এবং দিদাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তার খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হাওড়া: মামীকে বিয়ের প্রস্তাব ভাগ্নের! এমন প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় মামী-সহ দিদাকে প্রকাশ্য রাস্তায় বাঁশ দিয়ে পেটাল গুণধর ভাগ্নে। আজ, বৃহস্পতিবার সকালে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার জগৎবল্লভপুরের বড়গাছিয়ায়।
মামীকে বিয়ের শখ ভাগ্নের, দু'বার প্রস্তাব! ব্যর্থ হয়ে কুৎসিত কাণ্ড ঘটাল যুবক
মামীকে বিয়ের শখ ভাগ্নের, দু'বার প্রস্তাব! ব্যর্থ হয়ে কুৎসিত কাণ্ড ঘটাল যুবক
advertisement

আরও পড়ুন: বিয়ের আগেই মা হয়ে গেলেন? গৌরব ও তাঁর রুশ প্রেমিকার কোলে একরত্তি! ‘ছোট্ট সারপ্রাইজ’ বলে চমক যুগলের

ঘটনার পর অভিযুক্ত ভাগ্নে কৃষ্ণ ধক পলাতক। রক্তাক্ত অবস্থায় মামী এবং দিদাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তার খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, বছর দুয়েক আগেও এরকম কুপ্রস্তাব দিয়েছিল ভাগ্নে। সেই সময়ে ভাগ্নের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল। সেবার কৃষ্ণকে পুলিশ গ্রেফতার করেছিল। এমনকি তার কয়েকদিনের জন্য জেল হেফাজতও হয়েছিল।

advertisement

ফের আজ সকালে একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি ঘটল। আজ সকালে রাস্তা দিয়ে যাওয়ার সময় কৃষ্ণ তার মামী ও দিদার উপর হামলা চালায়। তাঁদের মাথা ফেটে যায়। জখম দিদা ও মামীর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁদের জগৎবল্লভপুর গ্রামীণ হাসপাতাল থেকে কলকাতায় মেডিক্যাল কলেজে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।

advertisement

সন্তু মল্লিক

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

News18 Bangla এবার Whatsapp-এ, এক ক্লিকেই খবরের আপডেট জানতে সাবস্ক্রাইব করুন- https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Howrah Crime: মামীকে বিয়ের শখ ভাগ্নের, দু'বার প্রস্তাব! ব্যর্থ হয়ে কুৎসিত কাণ্ড ঘটাল হাওড়ার যুবক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল