TRENDING:

Nadia News: মাছের গাড়ি আটকাতেই লাফ দিয়ে পালাল ড্রাইভার, ভিতরে তল্লাশি চালাতেই চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের! কী ছিল জানেন?

Last Updated:

Nadia News: পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হাঁসখালি থানা পেরিয়ে ভাজনঘাট ব্রিজের উপর উঠতেই সন্দেহভাজন মাছের গাড়িকে আটকায় কৃষ্ণগঞ্জ থানার পুলিশ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নদিয়া: মাছের আড়ালে মাদক দ্রব্য পাচারের ছক বানচাল পুলিশের। মাছের আড়ালে মাদক পাচারের পরিকল্পনা, ভেস্তে দিল পুলিশ ,উদ্ধার প্রায় চার কুইন্টাল কুড়ি কেজি গাঁজা! অভিনব কায়দায় বাংলাদেশে এই নিষিদ্ধ মাদক পাচারের আগেই পুলিশের জালে মাছের গাড়ি। ঘটনা নদিয়ার কৃষ্ণগঞ্জের ভাজন ঘাট এলাকায়।
বিপুল পরিমাণে গাজা উদ্ধার পুলিশের
বিপুল পরিমাণে গাজা উদ্ধার পুলিশের
advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হাঁসখালি থানা পেরিয়ে ভাজনঘাট ব্রিজের উপর উঠতেই সন্দেহভাজন মাছের গাড়িকে আটকায় কৃষ্ণগঞ্জ থানার পুলিশ। আর মাছের গাড়ি আটকাতেই গাড়ির ড্রাইভার লাফ দিয়ে পালিয়ে যায়। ড্রাইভার লাফ দিয়ে পালাতেই পুলিশের সন্দেহ হয়। এরপর পুলিশ মাছের বাক্স গুলো সরাতেই পুলিশের চক্ষু চড়কগাছ। গাড়িতে মাছের বাক্সের ভিতরে প্লাস্টিকের প্যাকেটে গাঁজা থরে থরে সাজানো। বাংলাদেশে পাচারের পরিকল্পনা ছিল। সেই পরিকল্পনা ভেস্তে দিল পুলিশ।

advertisement

আরও পড়ুন: ‘চরম বৈষম্যমূলক’, ওয়াকফ আইন চ্যালেঞ্জ করে ফের মামলা! বিরাট সিদ্ধান্ত সুপ্রিম কোর্টের! কেন্দ্র-রাজ্যগুলিকে নোটিস

গোপন সূত্রে খবর পেয়ে, ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী কৃষ্ণগঞ্জ থানার ভাজনঘাট ব্রিজের কাছে একটি মাছের গাড়ি তল্লাশি চালিয়ে ৪২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে পাচারের উদ্দেশ্যে গাঁজা নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। তার আগেই পুলিশ গাড়িটিকে তল্লাশি চালায়। আর তল্লাশি চালাতে গিয়ে পুলিশের চক্ষু চড়কগাছ। কারণ মাছের গাড়িতে থরে থরে সাজানো ছিল প্লাস্টিকে মোড়ানো গাঁজার প্যাকেট। পুলিশ গাড়িটিকে বাজেয়াপ্ত করেছে। যদিও গাড়ির চালক পলাতক। ঘটনার তদন্ত শুরু করছে কৃষ্ণগঞ্জ থানার পুলিশ।

advertisement

উল্লেখযোগ্য বিষয় হল যেখানে এই গাঁজা উদ্ধার হয়েছে তার থেকে সীমান্ত মাত্র এক কিলোমিটার দূরে আর মাজদিয়ার যেখানে বাঙ্কার উদ্ধার হয়েছিল তার থেকে দু কিলোমিটার দূরে। তাহলে আবার প্রশ্ন দেখা দিচ্ছে, তাহলে কি সেই বাংকারের মধ্যেই মজুত করার জন্য এত পরিমাণ গাঁজা আনা হচ্ছিল । বিপুল পরিমাণ গাঁজা উদ্ধার হতেই জেলা পুলিশের আধিকারিক পৌঁছে যান ঘটনাস্থলে । বলা যেতেই পারে কৃষ্ণগঞ্জ থানার পুলিশের বড় সাফল্য।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Mainak Debnath

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: মাছের গাড়ি আটকাতেই লাফ দিয়ে পালাল ড্রাইভার, ভিতরে তল্লাশি চালাতেই চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের! কী ছিল জানেন?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল