পুলিশ সূত্রে খবর, একটি টোটোকে চার চাকার গাড়ি ধাক্কা দিলে টোটোর যাত্রীরা আহত হন। টোটোতে চালক-সহ সাত জন যাত্রী ছিলেন। তাদের মধ্যে তিনজন শিশু ছিল। তাদের প্রত্যেককেই স্থানীয় বাসিন্দাদের সহযোগিতায় কৃষ্ণনগর শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।
আরও পড়ুনঃ সাবধান! মুখোশের আড়ালে ঘুরছে সাইবার প্রতারকের দল, ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে কোটি কোটি টাকা হাওয়া
advertisement
পাশাপাশি ঘাতক গাড়িটিকে চিহ্নিত করে আটক করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, টোটোর যাত্রী সকলেই কৃষ্ণনগরের বাসিন্দা। বর্তমানে তারা চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে। ডিএসপি সঞ্জয় কুমার বলেন, মুর্শিদাবাদ জঙ্গিপুর কোর্টে সাক্ষী দিয়ে নদিয়াতে ফিরেছিলেন তিনি, সেই সময় রাত আনুমানিক ন’টা নাগাদ কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার অন্তর্গত ১২ নম্বর জাতীয় সড়কে নজরে আসে একটি দুর্ঘটনা।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
তড়িঘড়ি গাড়ি থেকে নেমে স্থানীয়দের সহযোগিতায় টোটোয় থাকা চালক-সহ সাত জন যাত্রীকে নিজের গাড়িতে করে নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করান ডিএসপি। পাশাপাশি ঘাতক গাড়িটিকে চিহ্নিত করে থানায় তুলে দেন ডিএসপি সঞ্জয় কুমার। তবে পুলিশের এহেন ভূমিকাকে সাধুবাদ জানান সাধারণ মানুষ। এই ঘটনায় রানাঘাট জেলা পুলিশের দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন ট্রাফিক ডিএসপি সঞ্জয় কুমার।