জানা গিয়েছে, খড়গ্রাম থানার অন্তর্গত মাড়গ্রামের বাসিন্দা রনজয় দাসের ছেলে রিন্টু দাস। বর্তমানে মাড়গ্রাম হাই স্কুলের অষ্টম শ্রেণীর পড়াশুনো করত। বেশ কিছু দিন ধরেই বাড়িতে মোবাইল গেমের ওপর আসক্তি ছিল। আর তা নিয়ে বাড়িতে বকাবকি করতেই সোমবার রাতে নিজের বাড়িতে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করলেন রিন্টু দাস।পরিবারের সদস্যদের নজরে এলে খড়গ্রাম থানার পুলিশ কে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কান্দি মহকুমা হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছেন মঙ্গলবার সকালে।
advertisement
পরিবারের ছাত্রের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা পরিবার জুড়ে ।মঙ্গলবার দুপুরে দেহ ময়না তদন্তের পর দেহ তুলে দেওয়া হয় হবে পরিবারের সদস্যদের হাতে বলে জানা গিয়েছে ।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
September 14, 2022 10:11 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Murshidabad News: মোবাইল গেমে আসক্তি, বাবা-মায়ের বকাবকি, চরম পরিণতি কিশোরের