TRENDING:

Lok Sabha Election 2024: ভোটের আগে ডিএম ও এসপি'র সঙ্গে বৈঠক কেন্দ্রীয় বাহিনীর

Last Updated:

রাজনৈতিক দলগুলির কাছ থেকে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে এরিয়া ডমিনেশনের কাজকে রূপায়িত করতে কেন্দ্রীয় বাহিনীর সঙ্গে বৈঠক হয়। মঙ্গলবার পুরুলিয়ার জেলা প্রশাসনিক ভবনে জেলাশাসকের কার্যালয়ে ওই বৈঠক হয়

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পুরুলিয়া: লোকসভা নির্বাচনের নির্ঘন্ট ঘোষণা হয়ে গিয়েছে। জোরকদমে চলছে প্রস্তুতি। ভোট ময়দানে প্রতিটি রাজনৈতিক দল‌ই একে অপরকে এক ইঞ্চিও জমি ছাড়তে রাজি নয়। এই অবস্থায় শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখার পাশাপাশি সুষ্ঠুভাবে ভোট পর্ব পরিচালনার জন্য জোর তৎপরতা শুরু হয়েছে। ইতিমধ্যেই কেন্দ্রীয় বাহিনী এসে গিয়েছে জেলায় জেলায়। এই আবহে কেন্দ্রীয় বাহিনীর কর্তাদের সঙ্গে বিশেষ বৈঠক করল পুরুলিয়া জেলা প্রশাসন।
কেন্দ্রীয় বাহিনীর সঙ্গে বৈঠক
কেন্দ্রীয় বাহিনীর সঙ্গে বৈঠক
advertisement

আরও পড়ুন: বসন্তের বৃষ্টিতে নাজেহাল ঝালদাবাসী, বাড়িতে ঢুকল জল

রাজনৈতিক দলগুলির কাছ থেকে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে এরিয়া ডমিনেশনের কাজকে রূপায়িত করতে কেন্দ্রীয় বাহিনীর সঙ্গে বৈঠক হয়। মঙ্গলবার পুরুলিয়ার জেলা প্রশাসনিক ভবনে জেলাশাসকের কার্যালয়ে ওই বৈঠক হয়। পুলিশ সুপার অভিজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিয়ে জেলাশাসক রজত নন্দা বৈঠকে ছিলেন। উপস্থিত ছিলেন জেলায় আপাতত মোতায়েন থাকা চার কোম্পানি সিআরপিএফের কমান্ডিং অফিসাররা।

advertisement

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

View More

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

এই বিষয়ে জেলাশাসক রজত নন্দা বলেন , ভোট ঘোষণার আগে থেকেই এই জেলায় নির্বাচনের কাজে যুক্ত কেন্দ্রীয় বাহিনী এরিয়া ডমিনেশন করছে। সোমবার সর্বদলীয় বৈঠকে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের কাছ থেকে জানতে চাওয়া হয়েছিল আর কোন কোন এলাকায় তাঁরা রুট মার্চ চান। বা কোন বুথ এলাকায় এরিয়া ডমিনেশন প্রয়োজন। যদিও রাজনৈতিক দলগুলি থেকে বিশেষভাবে কোনও তথ্য মেলেনি। তবুও এই বিষয় নিয়েই কেন্দ্রীয় বাহিনীর চার কম্যান্ডেন্টদের সঙ্গে বৈঠক হয়েছে। পুলিশ সুপার অভিজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, নির্বাচনের কাজে যুক্ত চার কোম্পানি কেন্দ্রীয় বাহিনী এরিয়া ডমিনেশনের পাশাপাশি ঝাড়খন্ড সীমানা এলাকায় অপারেশনের কাজেও যুক্ত রয়েছে। এছাড়া জেলাজুড়ে বিভিন্ন এলাকায় গিয়ে কনফিডেন্স বিল্ড আপও করছেন তাঁরা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Lok Sabha Election 2024: ভোটের আগে ডিএম ও এসপি'র সঙ্গে বৈঠক কেন্দ্রীয় বাহিনীর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল