TRENDING:

Nadia News: আদালতে সটান ঢুকে পড়ল, বিচারের আশায় নয়, গরমে খানিক স্বস্তি পেতে, তারপর...!

Last Updated:

Nadia News: চৈত্রের দাবদাহ আর গরমের হাত থেকে রক্ষা পেতে সটান হাজির  মহকুমা আদালতে। বিচার পাবার আশায় নয়! গরমের হাত থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নদিয়া: প্রখর গ্রীষ্মের বিচার পেতে আদালতের দ্বারস্থ মহেশ্বরের বাহন ভোলা। আদালতে যারা সাক্ষী বা আসামিদের আত্মীয়স্বজন, সবাই ভয়ে এক দিকে হয়ে গেছে।ভোলাবাবু নির্বিকার, শুধু দাড়িয়ে আছেন বিশাল  চেহারা নিয়ে। এতক্ষন যার কথা বললাম সেই ভোলাবাবুর পরিচয় হল শিব ঠাকুরের বাহন ‌ষাঁড়।
advertisement

চৈত্রের দাবদাহ আর গরমের হাত থেকে রক্ষা পেতে সটান হাজির  মহকুমা আদালতে। বিচার পাবার আশায় নয়! গরমের হাত থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য। বারান্দাতে ফ্যানের হাওয়া সেই সঙ্গে ঠান্ডা পরিবেশ এই জায়গাটায় বেছেছেন। ঘণ্টা তিনেক এই রকম পরিবেশে থেকে কিছুটা গরমের হাত থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য এই জায়গা বেছে নেওয়া।

আরও পড়ুন-    শৈশবে চরম কষ্ট, বাবা দেননি মেয়ের মর্যাদা, পড়াশোনা ছেড়ে চলচ্চিত্রে এসেই বলিউডের এভারগ্রীন তিনি, বলুন তো মায়ের কোলে ‘এই’ শিশুটি কে?

advertisement

গরমের তাপদাহ থেকে বাঁচতে একটু ঠান্ডা আশ্রয়ের খোঁজে রানাঘাট আদালতের ভিতরে আশ্রয় নিল একটি পূর্ন বয়স্ক ষাড়। এর জেরে আদালতে আসা পুলিশ কর্মী থেকে বিচার প্রার্থী ও আইনজীবীরা সমস্যার সম্মুখীন হলেও মানবিকতার পরিচয় দিয়ে ষাড়টিকে না তাড়িয়ে তার জন্য পানীয় জল ও খাবারের ব্যবস্থা করেন আদালতের কর্মীরা।

View More

advertisement

জানা যায়, আনুমানিক বেলা ১২:৪০ নাগাদ একটি বিশালাকার ষাড় রানাঘাট আদালতের ভিতরে ঢুকে পড়ে। এবং যে জায়গায় পাখা আছে সেই হওয়ার নীচে দাঁড়িয়ে পড়ে। ঘটনার জেরে আদালতের প্রবেশদ্বার রুদ্ধ হয়ে পড়লেও বিষয়টিকে মানবিকতার দিক দিয়ে দেখেছেন আদালতে আসা মানুষজন।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

Mainak Debnath

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: আদালতে সটান ঢুকে পড়ল, বিচারের আশায় নয়, গরমে খানিক স্বস্তি পেতে, তারপর...!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল