হুগলির রিষরার জাগরণ ক্লাব নামে একটি ক্লাবের জগদ্ধাত্রী পুজোয় এমন ঘটনাটি ঘটেছে। যেখানে রবিবার সকাল ছ’টা নাগাদ দেখতে পাওয়া যায়, প্রতিমার গায়ে থাকা সোনার বেশ কিছু অলংকার নিয়ে চম্পট দিয়েছে চোরেরা। ঠিক সেই সময় এমন চুরির ঘটনাটি ঘটে যখন ওই ক্লাবের নিজস্ব নিরাপত্তারক্ষী সবেমাত্র নিজের দায়িত্ব ছেড়ে চলে যান।
আরও পড়ুন: আকাশছোঁয়া সোনার দামের মাঝেই একী কাণ্ড মুর্শিদাবাদে! পুরো ঘটনা আপনাকেও ভাবাতে বাধ্য করবে
advertisement
ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে রিষরা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে পুজো কমিটি। এই বছর তাদের পুজো ছিল ৪৯তম বছরের পুজো। তাদের দাবি, নিরাপত্তারক্ষী চলে যাওয়ার পরই সোনার অলংকার চুরি যায় এবং সোনার অলংকার যেভাবে ছিনিয়ে নিয়ে যাওয়া হয় তাতে প্রতিমারও ক্ষতি হয়।
আরও পড়ুন: মৃত বোনকে দেখতে যাওয়ার পথে মর্মান্তিক পরিণতি দিদির! রেললাইন পার করতে গিয়ে যা হল শিউরে উঠবেন
ক্লাব সদস্য শোভন পাকরাশি জানিয়েছেন, তারা নিজস্ব নিরাপত্তারক্ষী রেখেছিলেন। তবে তাদের কোনও সিসিটিভি ক্যামেরা ছিল না। নিরাপত্তারক্ষী চলে যাওয়ার পরই এমন ঘটনা ঘটেছে বলে মনে করা হচ্ছে। পুলিশের কাছে তারা এই ঘটনার তদন্তের দাবি করেছেন এবং কোথাও যেন এই ধরনের ঘটনা না ঘটে তাও জানিয়েছেন। পুলিশ পুরো বিষয়টি যত্ন সহকারে দেখছে বলেই জানা যাচ্ছে। এখন দেখার বিষয় এমন চুরির ঘটনার কিনারা করতে গিয়ে পুলিশ কী খুঁজে পায়।
