TRENDING:

Heat Wave: গরমে মাথা ঘুরে রাস্তায় পড়ে ভবঘুরে, পুলিশ দেখেই...

Last Updated:

Heat Wave: তীব্র গরম আর তাপপ্রবাহে অসুস্থ ব্যক্তিকে উদ্ধার করে নিজ দায়িত্বে তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে গেলেন পূর্ব বর্ধমানের কৈচর ফাঁড়ির এক পুলিশকর্মী

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পূর্ব বর্ধমান: আজকাল বিভিন্ন ক্ষেত্রে প্রশ্ন ওঠে পুলিশের ভূমিকা নিয়ে। নানান প্রতিকূল পরিস্থিতি পেরিয়ে কাজও করতে হয় তাঁদের। এই যেমন এখন রাজ্যজুড়ে তীব্র দাবদাহ চললেও নিজেদের কর্তব্যে অবিচল পুলিশকর্মীরা। সেই সূত্র ধরে এবার পূর্ব বর্ধমান জেলায় দেখা গেল পুলিশের এক মানবিক মুখ। যা জানলে পুলিশের প্রতি ভয় নয়, শ্রদ্ধা জন্মাবে আপনার মনেও।
চিকিৎসাধীন অসুস্থ ব্যক্তি 
চিকিৎসাধীন অসুস্থ ব্যক্তি 
advertisement

তীব্র গরম আর তাপপ্রবাহে অসুস্থ ব্যক্তিকে উদ্ধার করে নিজ দায়িত্বে তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে গেলেন পূর্ব বর্ধমানের কৈচর ফাঁড়ির এক পুলিশকর্মী। ফাঁড়ির বড়বাবু শেখ শরিফুল এবং এএসআই বলরাম চট্টোপাধ্যায়ের ভূমিকায় খুশি প্রত্যেকেই। সোমবার দুপুর নাগাদ কৈচর ফাঁড়ির পুলিশকর্মী এএসআই বলরাম চট্টোপাধ্যায় ডিউটি চলাকালীন বর্ধমান-কাটোয়া রোডের ছোট পোষলা গ্রামের কাছে রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখেন এক অসুস্থ ভবঘুরে ব্যক্তিকে। তিনি তৎক্ষণাৎ বছর তিরিশের ওই ব্যক্তিকে দেখে বড়বাবু শেখ শরিফুলকে খবর দেন। বড়বাবুর পরামর্শ মত দ্রুত ওই অসুস্থ ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে যান এএসআই বলরাম চট্টোপাধ্যায়।

advertisement

আর‌ও পড়ুন: বিহু শেষে কড়ি খেলায় মাতে তিনসুকিয়ার আদিবাসীরা, অনেকটা মহাভারতের পাশার মত

নিজেদের দায়িত্বে গাড়িতে বসিয়ে ভাতার হাসপাতালে নিয়ে যান অসুস্থ ব্যক্তিকে। হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসকেরা ওই অসুস্থ ব্যক্তির চিকিৎসা শুরু করেন। জানা গিয়েছে, তীব্র গরম ও তাপপ্রবাহের কারণে অসুস্থ হয়ে পড়ে তিনি। পুলিশের এই মানবিক ভূমিকা খুশি এলাকার সকলে।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
২ বছর ধরে নিখোঁজ ছেলে! সোশ্যাল মিডিয়ার 'জাদু'তে খুঁজে পেল পরিবার
আরও দেখুন

বনোয়ারীলাল চৌধুরী

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Heat Wave: গরমে মাথা ঘুরে রাস্তায় পড়ে ভবঘুরে, পুলিশ দেখেই...
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল