TRENDING:

Fraud Alert: সাবধান! অল্প বয়সী যুবকের মাথায় ধুরন্ধর বুদ্ধি! যেভাবে লুঠ করলেন নিরীহ মহিলাদের ভাবতে পারেনি কেউ

Last Updated:

Fraud Alert: লোন পাইয়ে দেওয়ার নাম করে প্রতারণা। সেই ফাঁদে পা দিয়ে প্রতারণার শিকার হয় একই এলাকার বহু মহিলা। হাওড়ার টিকিয়াপাড়ায় চাঞ্চল্য। প্রতারিত মহিলাদের অভিযোগের ভিত্তিতে হাওড়া থানার পুলিশ ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করেছে অভিযুক্ত যুবককে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হাওড়া, রাকেশ মাইতি: অভিনব কায়দায় প্রতারণা ছক হাওড়ায়। ঋণ পাইয়ে দেওয়ার নাম করে প্রতারণা। সেই ফাঁদে পা দিয়ে প্রতারণার শিকার হয় একই এলাকার বহু মহিলা। প্রতারণার অভিযোগ স্থানীয় এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। হাওড়া টিকিয়াপাড়া এলাকার ঘটনায় চাঞ্চল্য। অভিযোগের ভিত্তিতে হাওড়া থানার পুলিশ ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করেছে অভিযুক্তকে।
লোন পাইয়ে দেওয়ার নাম করে ডকুমেন্ট হাতিয়ে প্রতারণা
লোন পাইয়ে দেওয়ার নাম করে ডকুমেন্ট হাতিয়ে প্রতারণা
advertisement

অভিযুক্ত হাওড়ার হামিদ মুন্সি লেনের বাসিন্দা ৩০ বছর বয়সী সাহিল। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ, ঋণ পাইয়ে দেওয়ার নামে একাধিক মহিলাকে প্রতারণার জালে ফাঁসিয়েছেন তিনি। বৃহস্পতিবার এমন ঘটনা সামনে আসতেই চাঞ্চল্য ছড়ায় হাওড়ার টিকিয়াপাড়া এলাকায়।

আরও পড়ুনঃ ডিভাইডার টোপকে উল্টো লেনে ট্রাক, বেপরোয়া গতি পিষে দিল, র*ক্তাক্ত ১৬ নম্বর জাতীয় সড়ক

advertisement

মাইক্রোফাইন্যান্সের প্রতিনিধি লোনের টাকা আদায় করতে এলাকায় হাজির হলে মহিলারা জানতে পারেন তাদের নামে লোনের টাকা তোলা হয়েছে। এ খবর জানা মাত্রই, ক্ষোভে ফেটে পড়েন প্রতারিত মহিলারা। এদিন প্রতারিত মহিলারা ক্ষুব্ধ হয়ে ঘিরে ধরেন অভিযুক্তের মাকে। তারা বলেন, টাকার প্রয়োজনে বাধ্য হয়ে ঋণ নেওয়ার সিদ্ধান্ত। কিন্তু তার ছেলে সেই অসহায়তার সুযোগ নিয়ে প্রতারণা করেছে। তাদের থেকে সমস্ত তথ্য নেয় কিন্তু ঋণের টাকা পাইয়ে দেয়নি। তার উপর ঋণ পাইয়ে দেওয়ার নাম করে কারও থেকে ২ হাজার কারও থেকে ৪ হাজার টাকা হাতিয়ে নিয়েছে বলেও অভিযোগ। এদিকে লোনের টাকা হাতে পায়নি কেউ।

advertisement

View More

আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
প্রশাসনকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে শব্দদানবের দাপাদাপি! আলোর উৎসবের আগে মেদিনীপুরে বিরাট আয়োজন
আরও দেখুন

কিন্তু কিছুদিন পর মাইক্রোফাইনান্স কোম্পানির লোকেরা বাড়িতে এসে পৌঁছয়, তাদের মাধ্যমেই জানতে পারেন তাদের নামের লোন তোলা হয়েছে। তখনই তারা বুঝতে পারেন তথ্য জালিয়াতি করে কয়েক লাখ টাকা লোন তুলে নেওয়া হয়েছে। এই ঘটনা সামনে আসতেই স্থানীয় থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন প্রতারিতরা। পুলিশ গ্রেফতার করেছে অভিযুক্তকে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Fraud Alert: সাবধান! অল্প বয়সী যুবকের মাথায় ধুরন্ধর বুদ্ধি! যেভাবে লুঠ করলেন নিরীহ মহিলাদের ভাবতে পারেনি কেউ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল