TRENDING:

Howrah News: রাস্তা না ডোবা! টানা বৃষ্টিতে যাচ্ছে তাই অবস্থা কলকাতার ঠিক পাশের এই জেলার রাস্তায়! ভাবতেও অবাক লাগে

Last Updated:

Howrah News: রাস্তার দুরবস্থা বেশ কিছুদিন, প্রতিদিনই প্রায় ঘটছে ছোট বড় দুর্ঘটনা। টানা বৃষ্টির জেরে আরও বিপজ্জনক রূপ নিয়েছে এই রাস্তা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হাওড়া: বর্ষায় আরও বিপজ্জনক হাওড়া-আমতা রোড! খানাখন্দে ভরা রাস্তায় জল জমে দুর্ঘটনার আশঙ্কা বাড়ছে। হাওড়া-আমতা ব্যস্ততম রাজ্য সড়ক। আমতা উদয়নারায়নপুর থেকে সরাসরি হাওড়া শহর এবং কলকাতায় পৌঁছানোর গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা এটি।
advertisement

প্রতিদিন হাজার হাজার মানুষ বিভিন্ন যানবাহনের মাধ্যমে যাতায়াত করেন। রাস্তার দুরবস্থা বেশ কিছুদিন, প্রতিদিনই প্রায় ঘটছে ছোট বড় দুর্ঘটনা। টানা বৃষ্টির জেরে আরও বিপজ্জনক রূপ নিয়েছে এই রাস্তা। বিভিন্ন স্থানে জল জমা বিপদের আশঙ্কা বাড়াচ্ছে। এই রাস্তা পারাপার করতেই মানুষের কাল ঘাম ছুটছে।

আরও পড়ুন: রাতের অন্ধকারে গুটি গুটি পায়ে ঘুরে বেড়াচ্ছিল সে! দেখেই জাপটে ধরলেন বাইক আরোহী, তারপর যা ঘটল…

advertisement

এই রাস্তা আমতা উদয়নারায়নপুর হয়ে জগৎবল্লভপুর ডোমজুড়ের উপর দিয়ে সরাসরি হাওড়া শহর পৌঁছেছে। সকাল থেকে রাত ২৪ ঘন্টা ব্যস্ত সড়ক। রাস্তার দুই পাশে ঘন জনবসতি এবং বিভিন্ন কলকারখানা। সর্বদা যানবাহনে ব্যস্ত সড়ক। জেলার বহু স্কুল এবং কলেজের ছাত্র-ছাত্রী এই রাস্তা হয়ে যাতায়াত করে। রাস্তার বেহাল অবস্থা অভিযোগ পথ চলতি এবং স্থানীয় মানুষের। এই বর্ষার দিনে আরও বিপদের আশঙ্কা বাড়াচ্ছে বলেই জানাচ্ছেন তারা।

advertisement

View More

আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন

এ প্রসঙ্গে মাকড়দহ ১ গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধান দিব্যেন্দু বাবু জানান, হাওড়া আমতা রাজ্য সড়কের কাজ শুরু হয়েছে। এক প্রান্ত থেকে রাস্তার কাজ শুরু হয়েছে। রাস্তার বিভিন্ন স্থান নষ্ট হয়ে আছে। স্থানীয় পঞ্চায়েত প্রশাসন সেগুলি তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা গ্রহণ করছে দুর্ঘটনা কমাতে। সেই মত মাকড়দহ ১ গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় হাওড়া-আমতা রোডের কিছু অংশে দুর্ঘটনা রুখতে রাস্তার উপর তৈরি গর্তগুলি বুজিয়ে দেওয়ার উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ভ্রাতৃদ্বিতীয়ায় গাছের কপালে ফোঁটা! হাওড়ায় পালিত হল ২০ বছরেরও বেশি প্রাচীন প্রথা
আরও দেখুন

রাকেশ মাইতি

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Howrah News: রাস্তা না ডোবা! টানা বৃষ্টিতে যাচ্ছে তাই অবস্থা কলকাতার ঠিক পাশের এই জেলার রাস্তায়! ভাবতেও অবাক লাগে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল