এদিন সকাল প্রায় ১১টা নাগাদ আপ শিয়ালদহ লোকাল চাপাপুকুর স্টেশন ছেড়ে উত্তর দেবীপুরের ৩৭ নম্বর রেলগেটের কাছে পৌঁছতেই আচমকা এক যাত্রী ট্রেন থেকে নিচে পড়ে যান। মুহূর্তের মধ্যেই ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় প্রায় ৫০ বছর বয়সী ওই ব্যক্তির। তবে তাঁর নাম–পরিচয় এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি। দুর্ঘটনাকে ঘিরে মুহূর্তে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়।
advertisement
প্রত্যক্ষদর্শীদের প্রশ্ন, হঠাৎ কীভাবে পড়ে গেলেন ওই যাত্রী? এটি কি নিছক দুর্ঘটনা, নাকি কেউ তাঁকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়? পরিকল্পিতভাবে ফেলে দেওয়া হয়েছে কি না, তা নিয়ে জল্পনা তীব্র হয়েছে। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছন বসিরহাট রেল পুলিশের আধিকারিকরা।
আরও পড়ুন- পহেলগাঁও হামলা, অপারেশন সিঁদুর…সব পড়ে রইল পিছনে! ভারত-পাক ম্যাচের আগে গম্ভীরের বার্তা
মৃতের কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার হয়েছে, সেই সূত্র ধরে তাঁর পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা চলছে। পাশাপাশি মৃত্যুর নেপথ্যে দুর্ঘটনা, ধাক্কাধাক্কি নাকি ষড়যন্ত্র—সব দিকই খতিয়ে দেখছে তদন্তকারীরা।
স্থানীয়দের মতে, সকালে ব্যস্ত ট্রেন থেকে যাত্রীর এরকম রহস্যজনক মৃত্যুতে যাত্রীদের মধ্যে আতঙ্ক ও কৌতূহল দুটোই বাড়ছে। তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত অজানা উত্তর দেবীপুরের ৩৭ নম্বর রেলগেটের এই মৃত্যুর আসল কারণ।