TRENDING:

Bengali News: বাবার মুহূর্তের অসতর্কতার মাশুল, ট্রাক্টরের ফলায় ছিন্নভিন্ন ছেলে!

Last Updated:

মোশারফ মল্লিক চাষের জন্য জমিতে ট্রাক্টরের সাহায্যে মাটি কর্ষণ করছিলেন। সেই সময় আতিকুল সেখানেই হাজির ছিল। হঠাৎই সামান্য অসতর্কতার কারণে ঘটে যায় এই মর্মান্তিক বিষয়

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: বাবার অসতর্কতার মাশুল ছেলেকে এইভাবে দিতে হবে তা আর কে ভেবেছিল! জমিতে চাষ করার সময় ট্রাক্টরের ফলায় ছিন্নভিন্ন হয়ে গেল ছেলে। মৃত যুবকের নাম আতিকুল মল্লিক (২৩)। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে আরামবাগের মাধবপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের বাসুলিচক এলাকায়।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
advertisement

আরও পড়ুন: রাজ্য ক্রীড়ায় বিরাট চমক, স্বর্ণপদক পঞ্চম শ্রেণির পৃত্যুষ-এর

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মোশারফ মল্লিক চাষের জন্য জমিতে ট্রাক্টরের সাহায্যে মাটি কর্ষণ করছিলেন। সেই সময় আতিকুল সেখানেই হাজির ছিল। হঠাৎই সামান্য অসতর্কতার কারণে বাবার ট্রাক্টরের ফলায় আতিকুলের পরণের লুঙ্গি জড়িয়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে তার গোটা দেহ ট্রাক্টরের ফলায় গিয়ে আটকায়। সে তীব্র চিৎকার করে উঠলে সকলে ছুটে আসে। কিন্তু মুহূর্তের মধ্যে ছিন্ন ভিন্ন হয়ে যায় ওই যুবকের শরীর। সেখানে উপস্থিত বাকিরা ছুটে এসে তাকে বাঁচানোর চেষ্টা করলেও লাভ হয়নি। ততক্ষণে তার শরীর কেটে টুকরো টুকরো হয়ে গিয়েছে! এমন ঘটনা এর আগে ওই এলাকার মানুষ দেখেনি। ফলে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে আরামবাগ জুড়ে।

advertisement

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

View More

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

মৃত যুবকের পরিবার যথারীতি শোকলস্তব্ধ। তাঁরা জানিয়েছেন, অন্যান্য দিনের মতই মোশারফ মল্লিক ট্রাক্টর নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়েছিলেন। হঠাৎ ছেলে আতিকুল’কে ফোন করে ট্রাক্টরের জন্য তেল আনার কথা বলেন। সেই তেল পৌঁছে দিতেই সে চাষের মাঠে গিয়েছিল। এর কিছুক্ষণ পরই প্রতিবেশীদের থেকে বাড়িতে মর্মান্তিক সংবাদ এসে পৌঁছয়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

শুভজিৎ ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bengali News: বাবার মুহূর্তের অসতর্কতার মাশুল, ট্রাক্টরের ফলায় ছিন্নভিন্ন ছেলে!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল