জানা যায়, রাতে হঠাৎ ব্যাঙ্কের সাইরেন বাজতে শুরু করে। সেই আওয়াজ শুনে পথচলতি মানুষজন ব্যাঙ্কের সামনে ভিড় করেন। তৎক্ষণাৎ পুরুলিয়া সদর থানায় খবর দেওয়া হয়। খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় সদর থানার পুলিশ আধিকারিক ও দমকল বিভাগের কর্মীরা। এই বিষয়ে ব্যাঙ্ক ম্যানেজারকে খবর দেওয়া হলে তিনি এসে ব্যাঙ্কের গেট খোলেন। এরপর জানা যায় যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে হঠাৎ বেজে উঠেছিল ওই সাইরেন।
advertisement
আরও পড়ুনঃ বরানগরে বিধ্বংসী আগুন! ঘরে অবৈধভাবে মজুত ছিল…! ঘটনাস্থলে দমকল-কাউন্সিলর-পুলিশ
এই বিষয়ে ওই ব্যাঙ্কের প্রাক্তন কর্মী দিব্যজ্যোতি সিংহদেও বলেন, তিনি এই রাস্তা দিয়ে যাচ্ছিলেন। হঠাৎ ব্যাঙ্কের ভিতর থেকে আসা সাইরেনের আওয়াজ পেয়ে তিনি দাঁড়িয়ে পড়েন। এরপর তিনি ব্যাঙ্ক ম্যানেজারকে ফোন করে বিষয়টি জানান। খবর পেয়ে ব্যাঙ্কের কর্মী ও ম্যানেজার আসেন। এরপর টাউন থানার পুলিশ ও ফায়ার ব্রিগেডের কর্মীরা ভিতরে ঢুকে দেখেন যান্ত্রিক ত্রুটির ফলে এই সাইরেনে বাজছে। তাঁরা সাইরেনের কানেকশন ডিসকানেক্ট করে দেন। এরপর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
এই বিষয়ে কাউন্সিলর বিভাস রঞ্জন দাস বলেন, জনবহুল এলাকায় হঠাৎ এই সাইরেন বাজার ঘটনায় আতঙ্কের পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছিল। পুলিশ ও দমকল বিভাগের তৎপরতায় পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়েছে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে বেশ কিছুক্ষণের জন্য আতঙ্কিত হয়ে পড়েন শহরবাসী। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ার পর তাঁদের আতঙ্ক দূর হয়।