TRENDING:

Madan Mitra|| এক ফোনেই দুয়ারে পৌঁছবে অটো! কামারহাটিতে 'অটো অন কল' চালু মদনের

Last Updated:

Madan Mitra on Auto on call App: এক ফোনেই আসবে দুয়ারে, অটো কামারহাটিতে অটো অন কল চালু করলেন মদন মিত্র।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কামারহাটি: আপনার একটি ফোনেই দুয়ারে আসবে অটো। কামারহাটি জুড়ে চালু হল 'অটো অন কল'। কামারহাটি ও পার্শ্ববর্তী অঞ্চলের মানুষের জন্য চালু হল এই বিশেষ পরিষেবা। এলাকার মানুষকে অ্যাপ ক্যাব সংস্থার হয়রানি থেকে মুক্তি দিতেই এই পরিষেবা চালু করা হচ্ছে বলেই জানা গিয়েছে।
advertisement

প্রাথমিক পর্যায়ে অসুস্থ মানুষ ও জরুরি কাজের জন্যই এই অটো পরিষেবা দেওয়া হবে। পরবর্তীতে পরিস্থিতি দেখে সর্বসাধারণের ব্যবহারেও মিলতে পারে এই পরিষেবা। '033 2564 2991' এই নম্বরে ফোন করলেই পাওয়া যাবে এই অটো পরিষেবা। পরবর্তীতে অ্যাপের মাধ্যমেও মিলবে এই পরিষেবা। এদিন অটো অন কল পরিষেবার উদ্বোধন করেন কামারহাটির তৃণমূল বিধায়ক মদন মিত্র।

advertisement

আরও পড়ুনঃ বহু লোকাল বাতিল, রুট বদল আরও বহু ট্রেনের! রবিবার হাওড়া ডিভিশনে ২৩ ঘণ্টা ট্রেন নিয়ন্ত্রণ

এই পরিষেবা চালু হওয়ার ফলে এলাকার সাধারণ মানুষ অনেকাংশেই উপকৃত হবেন বলে জানিয়েছেন বিধায়ক। তিনি বলেন, আগে অন কল এ মিলত ট্যাক্সি। বর্তমানে সেই জায়গাটা ওলা-উবর নিয়েছে। যেহেতু কোনও নিয়ম করেই সরকার তাঁদের বাঁধতে পারছে না, সেই কারণে চাহিদার সময় যাত্রীদের থেকে মাথাতিরিক্ত ভাড়া নেওয়া হচ্ছে।

advertisement

ফলে মানুষের কাছে কোনও বিকল্প থাকছে না। দীর্ঘ সময় যাত্রীদের দাঁড় করিয়ে রাখা হচ্ছে। সেই কারণেই বিকল্প এই ব্যবস্থার কথা ভাবা হয়েছে। সারা ভারতে প্রথম অনলাইন অটো চালু করা হল বলেও দাবি কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্রের। গোটা বিধানসভা এলাকার মধ্যে চলবে এই অটো অন কল। রথতলায় অফিস করা হয়েছে, সেখান থেকেই কন্ট্রোল করা হবে গোটা পরিষেবা। এদিন রীতিমতো নিজেই অটো চালিয়ে পরিষেবার সূচনা করলেন 'কালারফুল বয়' বিধায়ক মদন মিত্র।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Rudra Narayan Roy

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Madan Mitra|| এক ফোনেই দুয়ারে পৌঁছবে অটো! কামারহাটিতে 'অটো অন কল' চালু মদনের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল