গত বুধবার অর্থাৎ ৮ জানুয়ারি রাতে সিজারিয়ান সেকশন হওয়ার পর গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে ৫ প্রসূতি। এর মধ্যে মারা যান মামনি রুইদাস। কলকাতায় চিকিৎসাধীন আরও তিন প্রসূতি। মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের এইচডিইউ বিভাগে ৩ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে ওঠেন আরেক প্রসূতি রেখা সাউ।
আরও পড়ুন-ছুরির এলোপাথারি কোপে রক্তাক্ত সইফ আলি খান, কেমন আছেন অভিনেতা? হাসপাতাল থেকে এল বড় খবর!
advertisement
তবে রেখা সুস্থ হলেও প্রথম দিন থেকেই ভেন্টিলেশনে ছিল তার সদ্যোজাত শিশু পুত্র। বৃহস্পতিবার সকাল ন’টা নাগাদ মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মাতৃমা বিভাগে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হল সদ্যোজাত শিশুপুত্রের। পরিবারের অভিযোগ, সিজারিয়ান সেকশনের আগেই বিষ স্যালাইন দেওয়ায় দ্রুত অবস্থার অবনতি হয় রেখার। এরপর হাসপাতালের বাইরের থেকে তাকে স্যালাইন কিনেও আনতে হয়। আর এই বিষ স্যালাইনের জন্য এই মৃত্যু হয়েছে তার শিশু পুত্রের।
আরও পড়ুন-ভোররাতে ভয়ঙ্কর হামলা! ঘরে ঢুকে এলোপাথাড়ি কোপ সইফকে, কোথায় ছিলেন স্ত্রী করিনা? জানলে আঁতকে উঠবেন
উল্লেখ্য, এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে সিআইডি। তবে সিআইডি-তে ভরসা রাখতে পারছে না পরিবার। তাদের দাবি সিবিআই তদন্ত করা হোক গোটা ঘটনার সত্যতা সামনে আনার জন্য। পুরো ঘটনার সত্যি কি আদৌ সামনে আসবে এটাই এখন সব থেকে বড় প্রশ্ন।