Saif Ali Khan Attacked: ভোররাতে ভয়ঙ্কর হামলা! ঘরে ঢুকে এলোপাথাড়ি কোপ সইফকে, কোথায় ছিলেন স্ত্রী করিনা? জানলে আঁতকে উঠবেন
- Published by:Riya Das
- trending desk
- Written by:Trending Desk
Last Updated:
Saif Ali Khan Attacked: মনে করা হচ্ছে, ঘটনার সময় বাড়িতে ছিলেন না সইফের স্ত্রী তথা অভিনেত্রী করিনা কাপুর। সম্ভবত তিনি নিজের দিদি করিশ্মা কাপুর এবং বন্ধু সোনম কাপুর ও রিয়া কাপুরের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছিলেন।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
মুম্বই পুলিশের বক্তব্য, বৃহস্পতিবার ভোর ৪টে নাগাদ ডাকাতির চেষ্টা হয় সইফ আলি খানের বাসভবনে। হামলাকারী সন্দেহভাজনকে এখন খুঁজে বার করার চেষ্টা চালানো হচ্ছে। এই মুহূর্তে ঘটনাটি খতিয়ে দেখার জন্য সইফ আলি খানের বাড়িতে হাজির হয়েছে মুম্বই পুলিশ এবং ক্রাইম ব্রাঞ্চ। আপাতত সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে হামলাকারীকে শনাক্ত করার চেষ্টা করা হচ্ছে।
advertisement
একটি বিবৃতি দিয়ে পুলিশ জানিয়েছে যে, এক অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি অভিনেতা সইফ আলি খানের বাসভবনে ঢুকে পড়ে। এই নিয়ে সেই আততায়ী এবং অভিনেতার মধ্যে বাকবিতণ্ডাও হয়। এরপরেই হামলা চালানো হয় অভিনেতার উপর। আপাতত তাঁর চিকিৎসা চলছে। তদন্ত করা হচ্ছে। পুলিশের তরফে এ-ও জানানো হয়েছে যে, সইফের বাড়ির পরিচারিকা সেই হামলাকারীকে নিরস্ত করার চেষ্টা করেছিলেন। আর সেই আওয়াজেই ঘুম ভেঙে গিয়েছিল অভিনেতার।
advertisement
advertisement
advertisement