TRENDING:

Jhargram News: ঝাড়গ্রামের কিশোরী খুনে গ্রেফতার বাঁকুড়ার যুবক

Last Updated:

২৬ এপ্রিল বিকেলে ডুমুরকোন্ডার জঙ্গলে এক অজ্ঞাত পরিচয় কিশোরীর ঝুলন্ত দেহ পাওয়া যায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ঝাড়গ্রাম: ঝাড়গ্রামের কিশোরী খুনে গ্রেফতার বাঁকুড়ার যুবক। গত ২৬ এপ্রিল ডুমুরকোন্ডার জঙ্গল থেকে এক কিশোরীর ঝুলন্ত দেহ খুঁজে পাওয়া গিয়েছিল। সেই ঘটনায় বাঁকুড়ার রায়পুরের এক যুবককে গ্রেফতার করল পুলিশ। মৃত কিশোরীর মোবাইল ফোনের কল লিস্টে ধৃত যুবকের ফোন নম্বর ছিল। পুলিশের তদন্তকারী দলের অনুমান, মৃত কিশোরীর সঙ্গে ধৃত যুবকের প্রণয়ের সম্পর্ক ছিল। কোনও কিছু নিয়ে মতবিরোধ হওয়ায় সে ওই কিশোরীকে খুন করে।
advertisement

আরও পড়ুন: ‘সাগরদিঘি এখন অতীত!’ মুর্শিদাবাদে দাঁড়িয়ে বললেন ফিরহাদ, অভিষেকের যাত্রায় কী এমন হল?

গত ২৪ এপ্রিল ওই কিশোরী মামার বাড়ি থেকে বাসে করে বেলপাহাড়ির ডুমুরিয়া গ্রামের বাড়িতে ফিরছিল। পরিবার সূত্রে খবর, নির্ধারিত সময় পেরিয়ে যাওয়ার পরেও সে বাড়ি ফেরেনি। পরে বিকেল করিয়ে সন্ধে হয়ে এলেও তার ফোনে পরিবারের সদস্যরা বারবার ফোন করতে থাকে। কিন্তু যতবারই ফোন করেছে সুইচ অফ বলেছে। এরপর পরিবারের সদস্যরা তার সন্ধানে বাইরে বের হন। কিন্তু সারারাতেও ওই কিশোরীর কোথাও সন্ধান পাওয়া যায়নি। পরের দিন অর্থাৎ ২৫ এপ্রিল পরিবারের পক্ষ থেকে বেলপাহাড়ি থানায় একটি মিসিং ডায়েরি করা হয়। অভিযোগ পেয়ে পুলিশ তদন্তের নামে। ২৬ এপ্রিল বিকেলে ডুমুরকোন্ডার জঙ্গলে এক অজ্ঞাত পরিচয় কিশোরীর ঝুলন্ত দেহ পাওয়া যায়।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
খাওয়া-দাওয়া, আড্ডা, এসব করতে গিয়ে মিস করেছেন প্রতিমা দর্শন? চিন্তা কীসের!
আরও দেখুন

পুলিশের কাছ থেকে খবর পেয়ে ওই নিখোঁজ কিশোরীর পরিবার ছুটে আসে। তাঁরা দেহটি নিজেদের মেয়ের বলে সনাক্ত করেন। নিয়মমাফিক পুলিশ দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঝাড়গ্রাম জেলা হাসপাতালে পাঠায়। সেখানে চিকিৎসকরা পরিষ্কার জানান, ওই কিশোরী আত্মঘাতী হননি। তাঊকে খুন করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তের উপর ভিত্তি করে এবং ওই কিশোরীর মোবাইলের কল লিস্ট ঘেঁটে বাঁকুড়ার রায়পুরের ওই যুবককে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাঁর বিরুদ্ধে কিশোরীকে খুন করে টাঙিয়ে দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে। এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে বেলপাহাড়িতে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Jhargram News: ঝাড়গ্রামের কিশোরী খুনে গ্রেফতার বাঁকুড়ার যুবক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল