TRENDING:

Nadia News: হাতে দলীয় পতাকা, একাই তেহট্ট থেকে পায়ে হেঁটে ২১ জুলাই সভায় যোগদানে চললেন নদিয়ার যুবক

Last Updated:

কাঁধে রয়েছে তৃণমূলের দলীয় পতাকা। প্রখর রোদে কিংবা তুমুল বৃষ্টিতে পায়ে হেঁটেই ২১ জুলাইয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে চলেছেন নদিয়ার শাহিদ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
শান্তিপুর: ২১ জুলাই উপলক্ষে নদিয়ার তেহট্ট থেকে দীর্ঘ ১৭০ কিলোমিটার রাস্তা পায়ে হেঁটে যোগ দিতে চলেছেন নদিয়ার এক সাধারণ তৃণমূল কংগ্রেস কর্মী শাহিদ মণ্ডল। দলে অন্তর্কলহ নেই, বৃহৎ পরিবারে থাকলে পরিবারে একটু আধটু ঝামেলা হয়, পরবর্তীকালে পরিবারের বিপদে পরিবারের পরিজনরাই ছুটে আসে- এই বার্তা নিয়ে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং তৃণমূলের সেকেন্ড ইন কমান্ড অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের আদর্শকে পাথেয় করে, নদিয়ার তেহট্ট থেকে কলকাতার ধর্মতলায় ২১ জুলাই সভা মঞ্চের উদ্দেশে এহেঁটে চলেছেন নদিয়ার তেহট্টের ৩৬ বছরের শাহিদ মণ্ডল।
advertisement

নদিয়া শান্তিপুরে শাহিদ মণ্ডলকে তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা এবং সম্মান জানানো হয়। নদিয়া জেলার জেলা পরিষদের নারী ও শিশু কল্যাণ দফতরের কর্মাধ্যক্ষা বাসন্তী সরকার এবং শান্তিপুর বাবলা অঞ্চলের তৃণমূল নেতৃত্ব একত্রিতভাবে ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের ওপর শাহিদকে সংবর্ধিত করেন। এদিন তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে জানানো হয় যে মহৎ উদ্যোগ শহীদদেরকে শ্রদ্ধা জানিয়ে নিয়েছে তেহট্টের শাহিদ তাতে করে তৃণমূলের একজন সাধারন কর্মী হিসেবে মহৎ কাজ করেছেন বলেই মনে করছেন দলীয় নেতৃত্বরা।

advertisement

শাহিদ জানান, ছোটবেলা থেকেই তার বাবা-মা রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রতি অগাধ বিশ্বাস এবং ভালবাসা রয়েছে। আর তাই রাজ্যের একের পর এক উন্নয়ন এবং তার সঙ্গে সাধারণ মানুষের জন্য রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী এবং অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় যেভাবে কঠোর পরিশ্রম করে মানুষের পাশে দাঁড়াচ্ছেন সেই আদর্শতে উদ্বুদ্ধ হয়ে তিনি নিজেই পায়ে হেঁটে পরিবারের সহমতে ২১ জুলাই-এর উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন। রাস্তায় দলের কর্মীরা যথেষ্ট সাহায্য করছে রাত্রিযাপন হচ্ছে দলীয় পার্টি অফিসে। সঙ্গে রয়েছে একটি ছাতা এবং তিন সেট জামা প্যান্ট।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

কাঁধে রয়েছে তৃণমূলের দলীয় পতাকা। প্রখর রোদে কিংবা তুমুল বৃষ্টিতে পায়ে হেঁটেই ২১ জুলাইয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে চলেছেন নদিয়ার শাহিদ।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: হাতে দলীয় পতাকা, একাই তেহট্ট থেকে পায়ে হেঁটে ২১ জুলাই সভায় যোগদানে চললেন নদিয়ার যুবক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল