TRENDING:

Accident: গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর আহত! প্রতিবাদে যা করল হনুমানের দল...! চাঞ্চল্যকর ঘটনা গোঘাটে

Last Updated:

Accident: চারচাকা গাড়ির ধাক্কায় আহত হুনুমান! পরে হুনুমানের দল আসায় বন্ধ যান চলাচল। আহত হুনুমাকে উদ্ধার করে চিকিৎসা করার জন্য ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় বন দফতর।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: চারচাকা গাড়ির ধাক্কায় আহত হুনুমান! পরে হুনুমানের দল আসায় বন্ধ যান চলাচল। আহত হুনুমাকে উদ্ধার করে চিকিৎসা করার জন্য ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় বন দফতর। পরিস্থিতি সামাল দিতে ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ ও আরামবাগ লোকসভার তৃণমূল প্রার্থী। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটে শনিবার গোঘাটের হাজীপুর হাটতলা এলাকায়।
advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, এদিন সকালে ওই এলাকায় উপস্থিত হয় এক দল হুনুমান। তারা রাজ্য সড়ক পাড় হওয়ার সময় হঠাৎ একটি চারচাকা গাড়ি একটি হুনুমানকে ধাক্কা মারে। ধাক্কা মারার পর গাড়িটি পালিয়ে গেলেও আহত হয় হুনুমানটি। তার কোমড় ভেঙে যায় বলে দাবি স্থানীয়দের। এর পরে হুনুমানটি সেখানেই রাস্তার পাশে বসে থাকে। তার ক্ষত স্থান থেকে রক্তক্ষরণ হতে থাকে। ঘটনাটি স্থানীয়দের নজরে এলেও তারা কিছু ব্যবস্থা নেওয়ার আগেই সেখানে হাজির হয় একদল হুনুমান।

advertisement

আরও পড়ুন-একটু পরেই ঝেঁপে আসছে মুষলধারে বৃষ্টি, ২-৩ ঘণ্টায় উঠবে ঝড়! বজ্রপাতের বিরাট তাণ্ডব চলবে দক্ষিণের ৪ জেলায়, মেগা আপডেট দিল আলিপুর

হুনুমানের সংখ্যা এতটাই বেড়ে যায় তার ফলে কিছুক্ষণের জন্য বন্ধ হয়ে যায় রাজ্য সড়ক দিয়ে যান চলাচল করা। পরে স্থানীয়রা খবর দেয় বন দফতর ও থানায়। খবর পেয়ে সেখানে ছুটে আসেন আরামবাগ লোকসভা কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী মিতালি বাগও। বন দফতরের কর্মীরা সেখানে পৌঁছে আহত হুনুমানকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। এরপরেও সেখানে এক দল হুনুমান থাকলেও তারা কিছুটা শান্ত হয়। স্থানীয়দের দাবি আহত হনুমানকে নিয়ে যাওয়ার জন্য অতগুলো হনুমান সেখানে এসে উপস্থিত হয়। তৃণমূল প্রার্থীর দাবি যে গাড়ি হনুমানটিকে ধাক্কা মেরেছিল তার উচিত ছিল মানবিক হয়ে হুনুমানটির চিকিৎসা করানো।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

রাহী হালদার

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Accident: গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর আহত! প্রতিবাদে যা করল হনুমানের দল...! চাঞ্চল্যকর ঘটনা গোঘাটে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল