TRENDING:

West Bengal News: বিহার থেকে রাজ্যে ঢুকল একটি বোলেরো গাড়ি, যা মিলল ভিতরে, চক্ষু চড়কগাছ সকলের!

Last Updated:

West Bengal News: পুরভোটের আগে এই টাকা উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে বাংলা ঝাড়খণ্ড সীমান্ত এলাকায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: পশ্চিমবঙ্গে পুরভোটের আগে প্রচুর টাকা উদ্ধার করল পুলিশ। বিহার থেকে আসা এক বোলেরো গাড়ি থেকে প্রায় ৮ লক্ষ টাকা উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনায় তিনজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ চালানো হচ্ছে। পুরভোটের আগে এই টাকা উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে বাংলা ঝাড়খণ্ড সীমান্ত এলাকায়।
প্রতীকী চিত্র
প্রতীকী চিত্র
advertisement

দিন তিনেক আগেই কলকাতাতেও উদ্ধার হয়েছিল কয়েক কোটি টাকা। আলমারির উপরে রাখা কার্টুনের মধ্যে কোটি কোটি টাকা থরে থরে সাজানো ছিল। যা দেখে চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যায় শুল্ক দফতরের আধিকারিকদেরও। গত শনিবার কাস্টমস আধিকারিকরা বেনিয়াপুকুরে একটি বাড়িতে তল্লাশি চালান। সেখানেই বাড়ির মধ্যে আলমারির উপরে রাখা চারটি কার্টুনের মধ্যে কোটি কোটি টাকা রাখা ছিল।

advertisement

আরও পড়ুন: সাত-সকালেই দুই যুবকের দিকে চলে গেল সব নজর, ব্যাপক চাঞ্চল্য জামালপুরে!

কাস্টমস সূত্রে জানা গিয়েছে, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে কাস্টমস আধিকারিকরা বেনিয়াপুকুরে অভিযান চালান। সেখান থেকেই দুই জনকে আটক করা হয়। এই বিপুল টাকার উৎস কী? কোথা থেকে এল এই বিপুল পরিমাণ টাকা? বাড়িতেই বা কেন রাখা হয়েছিল? সেই সব প্রশ্নের উত্তর খুঁজছে শুল্ক দফতরের অধিকারিকরা।

advertisement

আরও পড়ুন: কী ভূমিকা ছিল ওই রাতে, ডেকে পাঠানো হল সিভিক ভলেন্টিয়ারকে, আনিস কাণ্ডে খুলবে জট?

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

কাস্টমস সূত্রে আরও জানা গিয়েছে, বেশিরভাগই পাঁচশ টাকার নোট ছিল কার্টুনগুলির মধ্যে। মোট চারটি কার্টুন উদ্ধার করেছে কাস্টমস। তার মধ্যেই সাজানো ছিল ওই বিপুল পরিমাণ টাকা। সূত্রের খবর, কিছু দিন আগে কেন্দ্রীয় একটি সংস্থা থেকে গোপন সূত্রে খবর আসে কাস্টমস অধিকারিকদের কাছে। ওই বাড়িতে কোটি কোটি টাকা রয়েছে, সেই খবর পেয়েই কাস্টমস আধিকারিকরা অভিযান চালান। এবার পুরভোটের আগে বাংলা ঝাড়খণ্ড সীমান্ত থেকেই প্রচুর টাকা উদ্ধার হল।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: বিহার থেকে রাজ্যে ঢুকল একটি বোলেরো গাড়ি, যা মিলল ভিতরে, চক্ষু চড়কগাছ সকলের!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল