TRENDING:

শোরগোলের মাঝেই উদ্ধার ২১ টি গরু,  গ্রেফতার ১১! বর্ধমানে দু'টি গাড়ি আটক করল পুলিশ

Last Updated:

জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কেতুগ্রাম থানা এলাকায় আলাদা দু'টি ঘটনায় ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কাটোয়া: গরু পাচার কাণ্ডকে ঘিরে রাজ্য যখন সরগরম, যখন এই ঘটনার জোরদার তদন্ত চালাচ্ছে সিবিআই, ঠিক তখনই গরু বোঝাই দু'টি গাড়ি আটক হওয়ার ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ালো পূর্ব বর্ধমান জেলার কেতুগ্রামে। দু'টি গাড়ি আটক করে কেতুগ্রাম থানার পুলিশ। সেই গাড়ি দুটি থেকে ২১ টি গরু উদ্ধার করা হয়েছে। গরুগুলি কোথা থেকে কোথায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল, সেই সংক্রান্ত কোনও বৈধ নথি না থাকায় গাড়ি দু'টিকে আটক করা হয়। এই ঘটনায় ১১ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
প্রতীকী ছবি৷
প্রতীকী ছবি৷
advertisement

জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কেতুগ্রাম থানা এলাকায় আলাদা দু'টি ঘটনায় ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের দু'টি গাড়ি আটক করা হয়েছে। ২১ টি গরু উদ্ধার করা হয়েছে। গরুগুলি কার, কোথা থেকে সেগুলি কী উদ্দেশ্যে কোথায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল, সেসব জানার চেষ্টা চালানো হচ্ছে।

আরও পড়ুন: টেট ফেল, সাড়ে সাত লক্ষ টাকায় সাদা খাতা জমা দিয়ে চাকরি! ডিভিশন বেঞ্চের রায়ে উল্লেখ 

advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কেতুগ্রামের কুমোরপুর এলাকা থেকে একটি গাড়ি আটক করা হয়। সেই গাড়ির পাঁচ জনকে গ্রেফতার করা হয়। সেই গাড়ি থেকে দশটি গরু উদ্ধার করা হয়েছে। ধৃতদের প্রত্যেকেরই বাড়ি কেতুগ্রামে। তারা ওই গরুগুলো নিয়ে কেতুগ্রামের পাঁচুন্দির দিকে যাচ্ছিল। নথি দেখাতে না পারায় নির্দিষ্ট ধারায় তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।

advertisement

কেতুগ্রামের দাসপাড়াতেও একটি গাড়ি আটক করা হয়। সেই গাড়ি থেকে ১১ টি গরু উদ্ধার করা হয়। বেআইনিভাবে গরু নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ ছয় জনকে গ্রেফতার করা হয়। তারা সকলেই মঙ্গলকোটের বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। তারাও এই গরুগুলি নিয়ে কেতুগ্রামের পাঁচুন্দির দিকে যাচ্ছিল। তাদের কাছেও কোনও বৈধ কাগজ পাওয়া যায়নি। কাটোয়া মহকুমা আদালতের বিচারক এই ১১ জনকে তিন দিন জেল হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
যা নেবেন মাত্র ৫ টাকা! বিজয়ার মিষ্টির সাবেকি স্বাদ পেতে হলে যেতে হবে এখানে, কোথায় জানেন
আরও দেখুন

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কেতুগ্রামের পাচুন্দিতে গরুর হাট বসে। সেই হাটেই গরু নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল বলে প্রাথমিক জেরায় জানিয়েছে ধৃতরা। তাদের বক্তব্য সত্যি কিনা সেসব খতিয়ে দেখা হবে বলে তদন্তকারী পুলিশ অফিসাররা জানিয়েছেন।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
শোরগোলের মাঝেই উদ্ধার ২১ টি গরু,  গ্রেফতার ১১! বর্ধমানে দু'টি গাড়ি আটক করল পুলিশ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল