TRENDING:

South 24 Parganas News: গোপনসূত্রে খবর পেয়ে আগ্নেয়াস্ত্র ও প্রচুর বোমা তৈরির মশলা উদ্ধার করল পুলিশ

Last Updated:

গোপনসূত্রে খবর পেয়ে তল্লাশি অভিযান চালিয়ে আগ্নেয়াস্ত্র ও প্রচুর বোমা বানানোর সামগ্রী উদ্ধার করল কাশিপুর থানার পুলিশ। এক-আধটা টেবিল নয়। যতগুলো অস্ত্র-বোমা উদ্ধার হয়েছে, তাতে সাজাতে লেগে গিয়েছে তিনটে টেবিল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#ভাঙড়ঃ গোপনসূত্রে খবর পেয়ে তল্লাশি অভিযান চালিয়ে আগ্নেয়াস্ত্র ও প্রচুর বোমা বানানোর সামগ্রী উদ্ধার করল কাশিপুর থানার পুলিশ। এক-আধটা টেবিল নয়। যতগুলো অস্ত্র-বোমা উদ্ধার হয়েছে, তাতে সাজাতে লেগে গিয়েছে তিনটে টেবিল। থরে থরে সাজানো বোমা, গুলি-বন্দুক, অত্যাধুনিক অস্ত্র। দৃশ্যত যেন অস্ত্রের কারখানা। এক রাতে ভাঙড়ে তল্লাশি চালিয়ে যত পরিমাণ বোমা ও অস্ত্র উদ্ধার হল, তাতে তাজ্জব দুঁদে পুলিশ কর্তারাও। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে, অভিযান চালিয়ে আগ্নেয়াস্ত্র ও প্রচুর বোমা বানানোর সামগ্রী উদ্ধার করল কাশীপুর থানার পুলিশ।
advertisement

উদ্ধার হয়েছে পাঁচটি সকেট বোমা, একটি এক নলা বন্ধুক, একটি কার্তুজ, ১৫ কেজি বোমা বানানোর বারুদ,বোমা বানানোর নানা সামগ্রী ও যন্ত্রপাতি। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার রাতে ভাঙড়ের নাটাপুকুরে অভিযান চালায় পুলিশ। নজরুল মোল্লা নামের এক ব্যক্তির বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। সেখান থেকে প্রায় ১৫ কেজিরও বেশি বোমা বানানোর বারুদ – ও বোমা বানানোর সামগ্রী উদ্ধার করেছে পুলিশ। পাশাপাশি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনায় গ্রেফতার নজরুল মোল্লা ও তাঁর ছেলে শামসুদ্দিন রহমান।

advertisement

আরও পড়ুনঃ নাইলনের জাল ছিঁড়ে জঙ্গলের কোর এরিয়ায় ঢুকে নিজেরাই বিপদ ডাকছেন মৎস্যজীবীরা

বোমা বানানোর সময়েই হাতেনাতে তাঁদের ধরা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। বৃহস্পতিবার ধৃত দু’জনকে বারুইপুর আদালতে পেশ করে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে ঘটনার তদন্ত করবে কাশীপুর থানার পুলিশ।পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে বারেবারেই উত্তপ্ত হয়ে উঠছে ভাঙড় এলাকা। এলাকায় এর আগে একাধিকবার তল্লাশি চালানো হয়েছে। তাতেও বোমা-গুলি উদ্ধার হয়েছে মুড়ি মুড়ি। রাজনৈতিক কোন্দলে ভাঙড়ের অশান্তি কোনও নতুন বিষয় নয়। বাংলার নির্বাচনের আগে ভাঙড় নামটাই থাকে সংবাদ শিরোনামে।

advertisement

View More

আরও পড়ুনঃ জেলায় ৩টি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত ২, আহত ১

সামনেই পঞ্চায়েত নির্বাচন। তার আগে স্রেফ এক জনের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে পুলিশ যত পরিমাণ বোমা ও অস্ত্র উদ্ধার হয়েছে, তা অবাক করে দেওয়ার মতো। তাহলে ওই এলাকায় আরও কার বাড়িতে এত বোমা-অস্ত্র মজুত রয়েছে, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। ওই ব্যক্তি কোনও রাজনৈতিক দলের সদস্য কিনা, কেন তিনি এত অস্ত্র মজুত করেছিলেন, আদৌ তিনি অস্ত্রের কারবারি কিনা, সবই জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
উৎসবের মরশুমে শুরু হয়ে গেল বই পার্বণ! কোথায় হচ্ছে, কতদিন চলবে জানুন
আরও দেখুন

Suman Saha

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: গোপনসূত্রে খবর পেয়ে আগ্নেয়াস্ত্র ও প্রচুর বোমা তৈরির মশলা উদ্ধার করল পুলিশ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল