TRENDING:

Kali Puja 2023: দুর্গাপুজোর পর কালীপুজোতেও ডিজে নিষিদ্ধ

Last Updated:

কালীপুজো নিয়ে কড়া পদক্ষেপ পুলিশের। পুজো মণ্ডপ এবং বিসর্জনের সময় ডিজে বাজানো যাবে না

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: সদ্য শেষ হয়েছে দুর্গাপুজো। এবার বাঙালি মাতবে আলোর উৎসব দীপাবলিতে। মাঝে হাতে মাত্র আর দুটো দিন। তবে এই আনন্দ যাতে নিরাপদে পালন করতে পারেন সাধারণ মানুষ তার জন্য সচেষ্ট পুলিশ। দুর্গাপুজোয় ডিজে বাজালে কড়া ব্যবস্থার নির্দেশিকা জারি করেছিল পুলিশ। একই নিয়ম কালীপুজোতেও বহাল রাখা হল বারুইপুর পুলিশ জেলার পক্ষ থেকে।
advertisement

আরও পড়ুন: ‘পিটিয়ে সিধে করব’, অনুব্রতর সুরে সুকান্তর বেনজির হুঁশিয়ারি! অভিষেক গড়ে শোরগোল

বারুইপুর পুলিশের কড়া নির্দেশ ছিল, দুর্গাপুজোতে বিসর্জনে কোন‌ওরকম ডিজে বাজালে তা বাজেয়াপ্ত করার। এর জন্য বিভিন্ন পুজোকমিটির সঙ্গে বৈঠক‌ও করেছিলেন পুলিশ কর্তারা। এবার কালীপুজোতেও পুজোকমিটির সঙ্গে বৈঠকে করে ডিজে বাজানো যাবে না বলে জানিয়ে দেওয়া হল। পুজোর মধ্যে বা বিসর্জনের সময় ডিজে বাজালে তা বাজেয়াপ্ত করা হবে। পাশাপাশি রাস্তায় গাড়ি আটকে জোর করে চাঁদা আদায় করা চলবে না বলেও পরিষ্কার জানিয়ে দিয়েছে পুলিশ।

advertisement

View More

বৈঠকে আরও বলা হয়, কালীপুজোয় যে সব মণ্ডপে বেশি দর্শনার্থীর সমাগম হয় সেই সব পুজো কমিটিকে মণ্ডপে সিসিটিভির ব্যবস্থা করতে হবে। প্রতি পুজো মণ্ডপে ডেঙ্গি বিষয়ে সচেতনতার জন্য প্রচার চালাতে হবে। দর্শনার্থীদের জন্য মণ্ডপে প্রবেশ ও প্রস্থানের পথ বড় করতে হবে। নিরাপত্তার জন্য পুজো কমিটিগুলিকে নিজস্ব স্বেচ্ছাসেবক রাখতে হবে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
হুবহু যেন কাশ্মীরের বৈসারন ভ্যালি, বাংলার এই জেলা ট্যুরিস্টদের স্বাগত জানাচ্ছে
আরও দেখুন

সুমন সাহা

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
Kali Puja 2023: দুর্গাপুজোর পর কালীপুজোতেও ডিজে নিষিদ্ধ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল