TRENDING:

DA Protest: ডিএ-র দাবিতে ধর্মঘটে স্কুলে গিয়েও বিপাকে শিক্ষকরা, বিরাট 'ভুল' নিয়ে বিক্ষোভ!

Last Updated:

DA Protest: ডিএ-র দাবিতে স্কুলে না আসা শিক্ষকদের ভুল তালিকা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল পাথরপ্রতিমায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পাথরপ্রতিমা: ডিএ-এর দাবিতে স্কুলে না আসা শিক্ষকদের ভুল তালিকা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল পাথরপ্রতিমায়। গত ১০ মার্চ ডিএ-‌র দাবিতে সংগ্রামী যৌথ মঞ্চ ধর্মঘটের ডাক দেয়। সেই ধর্মঘটে সামিল হওয়া শিক্ষকদের শোকজের তালিকায় একাধিক ভুল রয়েছে বলে অভিযোগ।
শিক্ষকদের বিক্ষোভ
শিক্ষকদের বিক্ষোভ
advertisement

আর এই তালিকা ঘিরে অস্বস্তিতে দক্ষিণ ২৪ পরগনার পাথরপ্রতিমার পূর্ব চক্রের স্কুল ইনস্পেক্টর চৈতন্য দেব সরকার। সরকারি ভাবে শোকজের তালিকায় অবসরপ্রাপ্ত ও বদলি হয়ে যাওয়া শিক্ষকের নাম এসেছে। এমনকী অনেক শিক্ষক সেদিন স্কুলে না এলেও রাজনৈতিক কারণে তাঁদের নাম তালিকা থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ।

আরও পড়ুন: অফিসের অবসরে বেড়াতে গিয়েই সব শেষ, সিকিমে তুষারধসে সৌরভের মৃত্যু! চোখের জলে বিদায়...

advertisement

এসআই অফিসে তালিকা দেখার পর বিক্ষোভ শুরু করেন শিক্ষকরা। এসআই অফিস থেকে ৮২ জন শিক্ষকের তালিকা প্রকাশ করা হয়। ভুলে ভরা তালিকা বাতিল করে পুনরায় নতুন তালিকা প্রকাশের দাবিতে এসআই অফিসে বিক্ষোভে ফেটে পড়েন সংগ্রামী যৌথ মঞ্চের সদস্যরা।

View More

স্কুল ইনস্পেক্টরের সঙ্গে বিতর্কে জড়িয়ে পড়েন শিক্ষকদের একাংশ।

আরও পড়ুন: রাস্তায় দাঁড়িয়ে গোলাপ দিচ্ছেন আইসি বাবিন মুখোপাধ্যায়, কারণ জানলে চমকে যাবেন!

advertisement

সবমিলিয়ে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। এরপর ধর্মঘটী শিক্ষকদের দাবি মেনে পুনরায় সংশোধিত তালিকা আগামী ১০ এপ্রিলের মধ্যে প্রকাশ করা হবে বলে জানান স্কুল ইনস্পেক্টর। এরপর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।

তবে কীভাবে এই ঘটনা ঘটেছে তা এখনও জানা যায়নি। আগামিকাল আবারও কর্মবিরতির ডাক দিয়েছে সংগ্রামী যৌথ মঞ্চ। আর তার আগে এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে শিক্ষক মহলে।

advertisement

নবাব মল্লিক

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
DA Protest: ডিএ-র দাবিতে ধর্মঘটে স্কুলে গিয়েও বিপাকে শিক্ষকরা, বিরাট 'ভুল' নিয়ে বিক্ষোভ!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল