TRENDING:

Hero Alom Viral Video|| এপার বাংলায় হিরো আলম, নাচে-গানে কোথায় চলছে শ্যুটিং! তুমুল ভাইরাল ভিডিও

Last Updated:

Hero Alam shooting at Sundarban: বাংলাদেশ কাঁপানো অন্যতম অভিনেতা হিরো আলম এ বার সুন্দরবনে। দক্ষিণ ২৪ পরগণার কুলতলি ব্লকের গোপালগঞ্জ পঞ্চায়েতের এলাকার‌ কৈখালীতে তার একটি নতুন অ্যালবামের শুটিং করলেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#সুন্দরবন: বাংলাদেশ কাঁপানো অভিনেতা হিরো আলম এ বার সুন্দরবনে এলেন। দক্ষিণ ২৪ পরগণার কুলতলি ব্লকের গোপালগঞ্জ পঞ্চায়েতের কৈখালীতে তাঁর একটি নতুন অ্যালবামের শুটিং করলেন। হিরো আলম ও রিয়া মনি অভিনীত। অ্যালবামের নাম 'গামছা দিয়া বান্ধিয়া মন'। শিল্পী অমর যাদব ও মনীষা নন্দি গীতিকার ও সুরকার সমির সান্যাল। মিউজিক ডিরেক্টর নিপাংশু দেব। পরিচালনায় সালাউদ্দিন গোলদার, মডেল সহকারী পরিচালনায় রাজিব ও সাকিব হাসান পিয়াদা। প্রযোজনায় জিও বাংলা টিভি ও হিরো আলম অফিশিয়াল।
advertisement

শুটিং শেষে হিরো আলম বলেন, "বাংলাদেশেও সুন্দরবন রয়েছে, শুনেছি ভারতেও সুন্দরবন রয়েছে। তাই আমি এই প্রথমবার ভারতের সুন্দরবনে শুটিং করতে এলাম। সুন্দরবনে বাঘ, হরিণ দেখতে পাওয়া যায়। সুন্দরবনের লোকেশন অত্যন্ত সুন্দর। এখানে ঘুরতে আসার পাশাপাশি আমার একটি ছবি কাজ চলছে সেই ছবির একটি অ্যালবামের গানের শুটিং করতে এলাম। সবকিছু মিলিয়ে সুন্দরবনের সময় কাটাতে এলাম।"

advertisement

আরও পড়ুনঃ কী কাণ্ড! অপরাধীই অপহরণের ফাঁদে! ৩৩ লক্ষ টাকা প্রতারণায় উস্থিতে হুলুস্থুল

তিনি আরও বলেন, "আমার একটি নতুন ছবির কাজ চলছে তার নাম হল লাট্টু। আমরা আরও এপার বাংলার অভিনেতা নিয়ে কাজ করব, তাদের নাম আমি প্রকাশ করছি না। গোপন রাখছি। যখন পুরো ছবির কাজ সমাপ্ত হবে তখন আমরা নাম প্রকাশ করব। আরও কে কে রয়েছে আমরা আপনাদের সামনে সবাইকে প্রকাশ করব। সবকিছু মিলিয়ে আমার অনেক দিনের ইচ্ছা ছিল সুন্দরবনে আসার। তাই এটা দেখার জন্য এবং ছবির শুটিং করার জন্য আমি এপার বাংলার সুন্দরবনে এলাম।"

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সুমন সাহা

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
Hero Alom Viral Video|| এপার বাংলায় হিরো আলম, নাচে-গানে কোথায় চলছে শ্যুটিং! তুমুল ভাইরাল ভিডিও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল