TRENDING:

Siliguri News: মহকুমা পরিষদের কার্যালয়ের পার্কিং সমস্যা সমাধানের লক্ষ্যে এলাকা পরিদর্শন

Last Updated:

নতুন সাজে সেজে উঠবে শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের প্রধান কার্যালয়। সাথে পার্কিং সমস্যার সমাধানের লক্ষ্যে শিলিগুড়ি পুরনিগমের মেয়র গৌতম দেবের সাথে এলাকা পরিদর্শন করলেন মহকুমা পরিষদের সভাধিপতি অরুণ ঘোষ

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#শিলিগুড়ি : নতুন সাজে সেজে উঠবে শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের প্রধান কার্যালয়। সাথে পার্কিং সমস্যার সমাধানের লক্ষ্যে শিলিগুড়ি পুরনিগমের মেয়র গৌতম দেবের সাথে এলাকা পরিদর্শন করলেন মহকুমা পরিষদের সভাধিপতি অরুণ ঘোষ। দীর্ঘদিন ধরেই বাম আমলে নির্মিত শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের সংস্কার হয়নি এবং তাই নতুন করে সাজানো হবে বলে জানান সভাধিপতি অরুণ ঘোষ। এছাড়াও তিনি বলেন উন্নত পরিকাঠামো ব্যবস্থার ও পার্কিং সমস্যার সমাধান এই সমস্ত কিছু মাথায় নিয়ে আজ এলাকা পরিদর্শন করা হল।
advertisement

শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের কার্যালয়ে বৈঠক করে মহকুমা পরিষদের কার্যালয়ের ফাঁকা থাকা জায়গাগুলো এবং আসে পাশের এলাকা গুলো ঘুরে ঘুরে পরিদর্শন করেন মেয়র গৌতম দেব এবং সভাধিপতি অরুণ ঘোষ। রাজ্যের শাসক দল ক্ষমতা দখলের পর শিলিগুড়ি পুরনিগমের মেয়র পদে দায়িত্ব ভার বুঝে নেওয়ার পর থেকেই লাগাতার শহর শিলিগুড়িকে সাজিয়ে তোলার জন্য নানান রকম পদক্ষেপ গ্রহণ করেছে মেয়র গৌতম দেব।

advertisement

আরও পড়ুনঃ খুঁটি পুজোর মাধ্যমে তরুণ সংঘ ক্লাবের কালীপুজোর শুভ সূচনা

সৌন্দর্যায়নের কাজ শুরু করা হয়েছিল শিলিগুড়ি পুরনিগমকে সাজিয়ে তোলার থেকেই। তবে এবার শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদকে সাজিয়ে তুলতে তৎপর গৌতম দেব এবং সভাধিপতি অরুণ ঘোষ। এদিন মেয়র গৌতম দেব বলেন, শিলিগুড়ি মহাকুমা পরিষদের পক্ষ থেকে ডিপিআর তৈরি করে টেন্ডার প্রসেস করা হয়েছে। সেই বিষয় নিয়েই এদিন আলোচনা হয়। এখানে পরিকাঠামগত উন্নয়নের পাশাপাশি পার্কিংয়ের ব্যবস্থা করা হবে।

advertisement

View More

আরও পড়ুনঃ পুলিশের অভিযানে উদ্ধার তিন কোটি টাকার ব্রাউন সুগার, গ্রেফতার ৬

কমপক্ষে দুটো ফ্লোর পার্কিং করা যায় কিনা সে বিষয়ে ক্ষতি দেখা হচ্ছে। তার সাথে পুরো এলাকার সৌন্দর্যায়ন করা হবে। পাশাপাশি শিলিগুড়ি মহাকুমার পরিষদের সভাধিপতি অরুণ ঘোষ বলেন,শহরের প্রাণ কেন্দ্রে অবস্থিত মহকুমা পরিষদ। বহুদিন ধরে সংস্কার করা হয়নি। প্রচুর জায়গা রয়েছে। তারই নতুন কাজ করা হবে। শুধু মহকুমা পরিষদ সাজানো হবে শুধু তাই না। শহরকে আরো সুন্দর করে সাজাতে সমস্ত রকম পরিকল্পনা তারা নিচ্ছেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

Anirban Roy

বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News: মহকুমা পরিষদের কার্যালয়ের পার্কিং সমস্যা সমাধানের লক্ষ্যে এলাকা পরিদর্শন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল