লরি চাকার নিচে পড়ে যায় ছোট্ট শিশুটি। লরির চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যায় ওই তিন বছরের শিশু। অন্যদিকে গুরুত্বর আহত হয় শিশুটির মা বাবা। স্থানীয় বাসিন্দা ও পুলিশের সহযোগিতায় তাদের উদ্ধার করে এগরা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে পাঠানো হয়। এই দুর্ঘটনার ফলে ক্ষোভে ফেটে পড়ে এলাকাবাসী। প্রতিবাদে এগরা-বাজকুল রাজ্য সড়ক অবরোধ করেন তারা।
advertisement
আরও পড়ুনঃ রাস্তায় চাঁদার জুলুম! গাড়ি চালকদের মারধরের অভিযোগ
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে দ্রুত আসেন পটাশপুর থানার ওসি সহ পুলিশ বাহিনী। স্থানীয়দের বুঝিয়ে অবরোধ তোলার চেষ্টা করেন তিনি। কিন্তু তা বিফলে যায়। পুলিশের সঙ্গে বচসা সৃষ্টি হয় স্থানীয়দের। তাদের দাবি বেহাল রাজ্য সড়কের কারনে এমন মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটেছে। ঘাতক লরিটি আটক করতে হবে। শববাহী গাড়ি এলে সেই গাড়ি ঘিরে শুরু হয় বিক্ষোভ।
আরও পড়ুনঃ উৎসব আবহে পার্ক থেকে লক্ষ্মীলাভ পাঁশকুড়া পৌরসভার
অবরোধের ফলে কিছুক্ষনের জন্য স্তদ্ধ হয়ে যায় এগরা বাজকুল রাজ্য সড়কের যান চলাচল। কিছুক্ষণের মধ্যেই ঘটনাস্থলে আসেন এগরা থানার আইসি মৌসুম চক্রবর্তী। অবশেষে এগরা থানার আই সি ও পটাশপুর থানার ওসির আশ্বাসে দীর্ঘক্ষণ অবরোধের পর বিক্ষোভ অবস্থান তোলেন স্থানীয়রা। এই ঘটনার জেরে এগরা বাজকুল রাজ্য সড়ক মঙ্গলবার রাত থেকে দীর্ঘক্ষণ স্তব্ধ হয়ে যায়।
Saikat Shee