TRENDING:

East Bardhaman News: স্কুল লাইব্রেরির উদ্বোধন করলেন পুলিশ সুপার

Last Updated:

উচালন হাইস্কুলে একসঙ্গে উদ্বোধন হল লাইব্রেরি ও স্কুল তোরণের

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পূর্ব বর্ধমান: শুক্রবার উচালন হাইস্কুলে নির্মলচন্দ্র ঘোষ স্মৃতি তোরণ ও মাধবীলতা কক্ষ লাইব্রেরির উদ্বোধন করা হল। নির্মল চন্দ্র ঘোষ স্মৃতি তোরণের উদ্বোধন করেন পূর্ব বর্ধমান জেলা পুলিশ সুপার কামনাশিস সেন। অন্যদিকে লাইব্রেরির উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট চিকিৎসক শ্যামল পাল।
advertisement

বিদ্যাসাগরের মূর্তিতে মাল্যদান করে এই শুভ অনুষ্ঠানের সূচনা করেন এসপি কামনাশিস সেন। উচ্চারন হাইস্কুলের এই লাইব্রেরিটি তৈরির জন্য ২ লক্ষ টাকা দান করেছিলেন বিশিষ্ট চিকিৎসক শ্যামল পাল। শুক্রবারের সূচনা অনুষ্ঠানেও তিনি হাজির ছিলেন। এদিন তিনি বাড়ি থেকে বেশ কিছু বই নিয়ে এসে নবনির্মিত লাইব্রেরিকে দান করেন। সেইসঙ্গে ১০ হাজার টাকা দেন ছাত্র-ছাত্রীদের বই কেনার জন্য । চিকিৎসক শ্যামল পালের এই মহতী উদ্যোগের প্রশংসা করেন সবাই।

advertisement

আরও পড়ুন: বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল বাস চালকের!

ঘটনা হল, শ্যামলবাবু নিজেও এই বিদ্যালয়েরই ছাত্র ছিলেন। তাঁর বাবা ও স্ত্রী এই উচালন হাইস্কুলে শিক্ষকতা‌ও করতেন। তিনি জানান, এই বিদ্যালয়ের প্রতি তথা সমাজের প্রতি কিছু ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য‌ই লাইব্রেরি তৈরির ক্ষেত্রে আর্থিক সাহায্য করেছেন। আজকের এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপারের পাশাপাশি এসডিপিও সুপ্রভাত চক্রবর্তী , সিআই সদর সুব্রত ঘোষ, মাধবডিহি থানার ওসি উত্তাল সামন্ত, খণ্ডঘোস থানার ওসি সুব্রত বেড়া উপস্থিত ছিলেন। স্কুলে লাইব্রেরি তৈরি হওয়ায় ছাত্রছাত্রীদের পাশাপাশি স্থানীয় মানুষজন‌ও খুশি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
আড়াই বছরের শিশুর কাণ্ড বিজ্ঞানকে প্রশ্নের মুখে দাঁড় করিয়েছে! কীভাবে এমন সম্ভব?
আরও দেখুন

মালবিকা বিশ্বাস

বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
East Bardhaman News: স্কুল লাইব্রেরির উদ্বোধন করলেন পুলিশ সুপার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল