লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পরেই বালি খাদানের তেল চুরির ঘটনার তদন্তে নামে খন্ডঘোষ এলাকার পুলিশ। তদন্তে নেমে এদিন রাত্রে পোলেমপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তেল চুরির অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে খন্ডঘোষ থানার পুলিশ। আরও জানা গিয়েছে ধৃত ওই যুবকের নাম তন্ময় ঘড়ুই।
আরও পড়ুন – ‘সময় খারাপ আসছে’- হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজে সুকান্ত মজুমদারকে কে এমন লিখলেন, অভিযোগ চাঞ্চল্যকর
advertisement
ধৃত তন্ময় ঘড়ুই পূর্ব বর্ধমানের খন্ডঘোষ থানার অন্তর্গত কামালপুর গ্রামের বাসিন্দা। পুলিশের জেরার মুখে পড়ে সমস্ত ঘটনার কথা স্বীকার করেছে এই অভিযুক্ত যুবক। পুলিশি জেরার মুখে পড়ে নিজের সমস্ত অপরাধের কথা স্বীকার করেছে অভিযুক্ত যুবক।
অভিযুক্ত যুবকের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে বেশ কয়েক লিটার চুরি যাওয়া তেল। তবে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করার পাশাপাশি এই তেল চুরির ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত রয়েছে কিনা এবং সেই সঙ্গে চুরি করা তেল কোথায় বিক্রি হত সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখছে খন্ডঘোষ থানার পুলিশ। তেল চুরির ঘটনায় ধৃত যুবককে বর্ধমান আদালতে পেশ করা হয়েছে।
Bonoarilal Chowdhary