TRENDING:

Purba Bardhaman News: আবাস যোজনায় দুর্নীতির অভিযোগে সরব গ্রামের মানুষজন

Last Updated:

আবাস যোজনায় দুর্নীতির অভিযোগে সরব হলেন পূর্ব বর্ধমানের রায়না এক নম্বর ব্লকের অন্তর্গত শ্যাম সুন্দর গ্রাম পঞ্চায়েতের মাঝপুর গ্রামের বাসিন্দারা। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, বারবার সার্ভে করে নিয়ে যাবার পরও আবার যোজনার তালিকায় প্রকৃত প্রাপকদের নাম নেই।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পূর্ব বর্ধমান : আবাস যোজনায় দুর্নীতির অভিযোগে সরব হলেন পূর্ব বর্ধমানের রায়না এক নম্বর ব্লকের অন্তর্গত শ্যাম সুন্দর গ্রাম পঞ্চায়েতের মাঝপুর গ্রামের বাসিন্দারা। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, বারবার সার্ভে করে নিয়ে যাবার পরও আবার যোজনার তালিকায় প্রকৃত প্রাপকদের নাম নেই। অনেকেরই আবার যোজনার প্রথম তালিকা দের নাম থাকলেও তালিকা সংশোধনের পর তাদের নাম আসেনি। তাই এদিন আবাস যোজনা দুর্নীতির অভিযোগ তুলে সরব হয়েছেন শ্যাম সুন্দর গ্রাম পঞ্চায়েতের মাজপুর গ্রামের বাসিন্দারা।
advertisement

এ নিয়ে দিন ভিডিও অফিসে ডেপুটেশন জমা দিলেন গ্রামবাসীরা। বিক্ষুব্ধ গ্রামের বাসিন্দারা বলেন, সার্ভে করার পর লিস্টে নাম নেই। অন্যদিকে এক একটি পরিবারের প্রত্যেক জন সদস্যের আবাস যোজনা র তালিকায় নাম এসে ছে । যাদের পাকা বাড়ি রয়েছে তাদের নাম ও আবাস যোজনার তালিকা এসেছে । অন্যদিকে এই একই দাবিতে রাজ্য সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখলেন কয়েকশো মানুষ।

advertisement

ভাতারের নিত্যানন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের মুরাতিপুর চৌমাথা মোড়ে রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান তাঁরা। সকাল থেকে অবরোধের জেড়ে যান চলাচল স্তব্দ হয়ে যায়। ঘটনাস্থলে আসে ভাতার থানার পুলিশ। যতক্ষণ না আবাস যোজনা তালিকার নাম উঠবে ততক্ষণ এই অবরোধ চলবে বলে সাফ জানিয়ে দেন বিক্ষোভকারীরা । বর্ধমান থেকে ফারাক্কা পর্যন্ত রাজ্য সড়কে প্রতিনিয়ত কয়েক হাজার পণ্যবাহী গাড়ি এবং মানুষ চলাচল করে ।ফলে রাস্তা অবরোধ করায় যানজটের সৃষ্টি হয়।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
সাড়ে তিন বছরের ছোট্ট অভ্রদীপের নাম জ্বলজ্বল করছে ইন্ডিয়া বুক অফ রেকর্ডসে, হতবাক সকলে!
আরও দেখুন

Malobika Biswas

বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Purba Bardhaman News: আবাস যোজনায় দুর্নীতির অভিযোগে সরব গ্রামের মানুষজন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল