TRENDING:

Elderly Couple Marriage: ৬৪ বছর আগে বাড়ির অমতে ঘর ছেড়েছিলেন, নাতি-নাতনিদের হাত ধরে বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন গুজরাতের দম্পতি!

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আহমেদাবাদ: একে অন্যকে ভালবাসতেন কিন্তু বাধ সাধেন দুই বাড়ির পরিবার। তাই বাড়ির অমতে দুজনেই ঘর ছেড়ে সংসার শুরু করেছিলেন। এরপরে কেটে গিয়েছে ৬৪ বছর। ৬৪ বসন্ত পার করে নাতি-নাতনিদের হাত ধরে বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন দম্পতি। আর এই ছবি সামনে আসতেই রীতিমত ভাইরাল হয়েছে সেই ছবি। ইনস্টাগ্রামে এই ছবি ছড়িয়ে পড়তেই আবেগে ভেসেছেন নেটিজেনরা।
এই কাহিনী সামনে আসতেই সুন্দর বলছেন সবাই। (ছবি- সমাজমাধ্যম)
এই কাহিনী সামনে আসতেই সুন্দর বলছেন সবাই। (ছবি- সমাজমাধ্যম)
advertisement

গল্পটা গুজরাতের হরশাদ এবং মুরনুর। সময়টা ১৯৬০ সালের। যখন মোবাইল বা মেসেজের চল ছিল না। ছিল না কোনও সোশ্যাল নেটওয়ার্ক। চিঠি লিখেই নিজের মনের কথা প্রকাশ করার একমাত্র উপায় ছিল তখন। ছোটবেলা থেকেই বন্ধুত্ব আর সেখান থেকেই প্রেম গড়ে ওঠে দুজনের। একটা সময় মুরুনুকে বিয়ের কথা জানান হরশাদ কিন্তু পরিবার মেনে নেয়নি তাঁদের প্রেম। এরপরেই ঘর ছাড়ার সিদ্ধান্ত নেয় দুজনে।

advertisement

আরও পড়ুন: আসছে ‘মহাপ্রলয়’…! আর কোনও প্রাণ থাকবে না, কবে ধ্বংস হবে পৃথিবী? জানালেন নাসার বিজ্ঞানীরা

১৯৬১ সালে দুজনে সবার অমতে বিয়ে করেন। সেই সময় দাঁড়িয়ে মাত্র ১০ টাকার শাড়ি পরে বিয়ে সারেন মুরুনু। আর তারপরে দুজনে ভালবাসায়, যত্নে তিল তিল করে গড়ে তোলেন দুজনের সংসার।

advertisement

আরও পড়ুন: হাসতে-হাসতে বাসস্ট‍্যান্ডের টয়লেটে গেলেন যুবতী, বেরিয়ে এসেই চিত্‍কার! এ কী দেখলেন?

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

এরপর কেটে যায় ৬৪ বছর, তাঁদের সন্তান এবং নাতি-নাতনিরা বিয়ের ‘আয়োজন’ করার পরিকল্পনা করেন। ডিজাইনার কানকো থাপার সাহায্যে আহমেদাবাদে রাজকীয় বিয়ের আয়োজন করা হয়। আর এই বিয়ের ছবি সামনে আসতেই নেটিজেনরা রীতিমত সাড়া ফেলে দিয়েছে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Elderly Couple Marriage: ৬৪ বছর আগে বাড়ির অমতে ঘর ছেড়েছিলেন, নাতি-নাতনিদের হাত ধরে বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন গুজরাতের দম্পতি!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল