এদিন ছাগল চুরি করে কামারপাড়া হাঁটে বিক্রি করতে গিয়ে গণধোলাই খেল ওই প্রেমিক। অবশেষে প্রেমিকার জন্য ‘ছাগল চোর’ হয়ে প্রেমিকের স্থান হল থানার লকাপে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বালুরঘাটের কামারপাড়ায়।জানা গেছে, বছর পাঁচেক আগে হিলি ব্লকের ত্রিমোহিনীর এক যুবতীর সঙ্গে ফেসবুকে আলাপ হয় বিহারের ওই প্রেমিকের।
“আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন”
advertisement
পরিবারের বাঁধা থাকলেও গোপনেই চলছিল প্রেম। এদিকে ভ্যালেনটাইন্স সপ্তাহ উপলক্ষে দেখা করতে আসার কথা বলেছিলেন সেই যুবতী। প্রেমিকার কথা রাখতে এসেছিল সে। এরপর চুটিয়ে চলে প্রেম। ভ্যালেনটাইন্স ডের উপহারও দিয়েছিলেন সেই প্রেমিক। কাজেই বিহার থেকে আনা অর্থ খরচ করে পকেট ফাঁকা হয়ে যায় প্রেমিকের। তাই হোটেলে থাকার আর টাকা না থাকায় এদিকে ওইদিকে ঘুরে বেড়াতে থাকে।
আরও পড়ুন: দাঁতে ব্যথা, রক্ত পড়ছে? ব্রাশ নয়, দাঁত মাজুন নিম দাঁতন দিয়ে! সব সমস্যা দূর হবে
পুলিশ সূত্রে খবর, টাকার অভাবে বাড়িতেও যেতে পারছিল না ওই যুবক। অবশেষে ওই প্রেমিক ত্রিমোহিনীতেই একটি ডাম্পিং গ্রাউন্ডে শ্রমিকদের সঙ্গে কোনরকমে দুইদিন থাকে। এরপরেই বালুরঘাটের কামাড়পাড়া এলাকায় ঘুরতে ঘুরতে যায় সে। সেখানেই ফাঁকা মাঠে একটি ছাগল দেখতে পায়। এরপর ওই ছাগল চুরি করে কামারপাড়া হাঁটে নিয়ে যেতেই মালিকের হাতে ধরা পড়ে যায়। স্থানীয়রা ছাগল চোর সন্দেহে বেধড়ক মারধর করে বালুরঘাট থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয়।
সুস্মিতা গোস্বামী