TRENDING:

Alipurduar News: হনুমান মন্দিরে পুজো দিয়ে সাইকেলে অযোধ্যা যাত্রা রামভক্ত তাপসের

Last Updated:

সাইকেলে চেপে ভারত-ভুটান সীমান্তের শহর জয়গাঁ থেকে অযোধ‍্যার রাম মন্দিরের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন এলাকার যুবক তাপস বর্মণ

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আলিপুরদুয়ার: সাইকেলে করে অযোধ্যা যাচ্ছেন রামভক্ত তাপস বর্মণ। আরও অনেকের মতোই তাঁর‌ও লক্ষ্য ২২ জানুয়ারি রাম মন্দিরের উদ্বোধনে হাজির থাকা। অযোধ‍্যার রামমন্দিরে যাওয়ার পথে নিমন্ত্রণপত্র বিলি করবেন তাপস বর্মণ। পাশাপাশি এই যাত্রা স্মরণীয় করে রাখতে ছোট ভিডিও তৈরি করবেন বলে ঠিক করেছেন।
advertisement

আরও পড়ুন: কুয়াশায় ঢাকা চারিদিক, দৃশ্যমানতা কম থাকায় দুর্ঘটনায় আহত ৫

সাইকেলে চেপে ভারত-ভুটান সীমান্তের শহর জয়গাঁ থেকে অযোধ‍্যার রাম মন্দিরের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন এলাকার যুবক তাপস বর্মণ। এলাকায় সকলে তাঁকে ঋষিরাজ সনাতন নামে চেনে। জয়গাঁর ছোট মেচিয়াবস্তি এলাকার বাসিন্দা তিনি। রামভক্ত হিসেবেও রয়েছে।

এর আগে হেঁটে দেওঘরের বৈদ‍্যনাথ ধামে গিয়েছিলেন তিনি। এবারে সাইকেল নিয়ে তিনি যাত্রা করছেন অযোধ্যার রাম মন্দিরের উদ্দেশ্যে। ৯০০ কিমি পথ পাড়ি দেবেন। জয়গাঁর হনুমান মন্দিরে পুজো দিয়ে সাইকেলে চেপে অযোধ‍্যার রাম মন্দিরের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন তিনি। যাত্রা শুরুর আগে তাপস বর্মণকে সম্বর্ধনা জানানো হয়। অযোধ‍্যা থেকে অক্ষত চাল জয়গাঁর বাড়িগুলিতে তিনি পৌঁছে দেওয়ার কাজ করেছেন।

advertisement

View More

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

সাইকেল চালিয়ে অযোধ্যায় যাওয়া প্রসঙ্গে তাপস বর্মণ বলেন, কোনও আগাম পরিকল্পনা ছিল না। হঠাৎ সিদ্ধান্ত নিয়েছি বের হওয়ার। সেই মত বেড়িয়ে পড়লাম। একাই সাইকেলে যাচ্ছি। রাম মন্দিরের উদ্বোধনে উপস্থিত থাকব, এই আমার সৌভাগ্য। রামভক্ত তাপস বর্মণ তাঁর যাত্রা শুরু হওয়ার আগে হনুমান মন্দিরে পুজো দেন। দশদিনের মধ‍্যে অযোধ‍্যায় পৌঁছতে চান তিনি। যাত্রাপথে রাম মন্দির উদ্বোধনের নিমন্ত্রণপত্র বিলি করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
রবি ফসল চাষে আরও বাড়বে লাভ! শুধু মানতে হবে বিশেষজ্ঞের 'এই' কয়েকটি টিপস
আরও দেখুন

অনন্যা দে

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Alipurduar News: হনুমান মন্দিরে পুজো দিয়ে সাইকেলে অযোধ্যা যাত্রা রামভক্ত তাপসের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল