TRENDING:

Road Accident: ধূপগুড়ি ফালাকাটা রাস্তার জংলি বাড়ি এলাকায় ভয়ঙ্কর পথদুর্ঘটনা! জখম ১৩

Last Updated:

Road Accident: একটি পিকআপ ভ্যানে করে ১৮ জন যুবক ক্যাটারিং এর জন্য ফালাকাটার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। সেসময় জংলিবাড়ি এলাকায় পিকআপ ভ্যানটি রাস্তার মধ্যে আচমকা উল্টে যায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ধূপগুড়ি: ধূপগুড়ি ফালাকাটা রাস্তার জংলি বাড়ি এলাকায় ভয়ঙ্কর পথদুর্ঘটনা। জখম ১৩ জন (Road Accident)। গুরুতর আহত ৫ জন। ঘটনাটি ঘটেছে আনুমানিক সন্ধ্যা ৬ টা নাগাদ।  জানা গিয়েছে একটি পিকআপ ভ্যানে করে ১৮ জন যুবক ক্যাটারিং এর জন্য ফালাকাটার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। সেসময় জংলিবাড়ি এলাকায় পিকআপ ভ্যানটি রাস্তার মধ্যে আচমকা উল্টে যায় (Dhupguri Accident)। পিছনে থাকা আরেকটি ছোট গাড়ি বাঁচার জন্য একটা গাছকে ধাক্কা মারে। এরপর গাড়িটি রাস্তা থেকে নিচে ছিটকে গিয়ে পড়ে বলে প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি।
ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা
ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা
advertisement

এদিন বিকট আওয়াজ পেয়ে স্থানীয় বাসিন্দারা দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে আসে এবং আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। এদিকে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকলের কর্মীরা। খবর পেয়ে ছুটে যান থানার আইসি সুজয় তুঙ্গা এবং বিশাল পুলিশবাহিনী। দুর্ঘটনার কারণে ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কে ব্যাপক যানজট সৃষ্টি হয়।

আরও পড়ুন: সম্পর্কের টানাপোড়েনে আদালতে ৭ বছরের শিশু! 'মানবিক' রায় কলকাতা হাইকোর্টে!

advertisement

আহতদের মধ্যে পিকআপ ভ্যানে থাকা ১৮ জন আহত হয়েছেন (Road Accident)। ঘটনায় বেশ কিছুক্ষণ যান চলাচল বন্ধ থাকে। বেশ কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদেরকে জলপাইগুড়িতে স্থান্তারিত করা হয়। তবে কি কারণে এ দুর্ঘটনা (Dhupguri Accident) ঘটেছে তা কিন্তু এখনও পরিষ্কার নয়।

এলাকার বাসিন্দা প্রত্যক্ষদর্শীর নুর ইসলাম বলেন, পিকআপ ভ্যানটি নতুন শালবাড়ি এলাকার দিকে যাচ্ছিল বিয়ের ক্যাটারিং এর কাজ করবার জন্য। জংলি বাড়ির (Dhupguri Accident) কাছে আচমকা দুর্ঘটনার কবলে পড়ে (Road Accident)। বিকট শব্দে আমরা ছুটে যাই। আহতদের উদ্ধার করি, তার পেছনে আরেকটি মারুতি ভ্যান দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। তবে কী ভাবে দুর্ঘটনা ঘটল আমরা এখনও পরিষ্কারভাবে জানি না।

advertisement

আরও পড়ুন: ভোট ময়দানে ননদ বৌদির লড়াই! সংসারের টক্কর এবার রাজনীতির মঞ্চে?

বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে, তাদেরকে ধূপগুড়ি হাসপাতালে নিয়ে আসা হয় এবং কয়জনকে জলপাইগুড়ি রেফার করা হয়েছে। তবে প্রশ্ন উঠছে কী করে একটি পিকআপ ভ্যানে ১৮ জন যুবক ক্যাটারিং এর কাজ করতে যাচ্ছিলেন কারণ পণ্যবাহী গাড়িতে এভাবে এত মানুষ ওঠা কিন্তু ট্রাফিক আইনের বিরুদ্ধ। কী ভাবে পুলিশের চোখ এড়িয়ে এমনটা ঘটেছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
চোখ ধাঁধানো আলপনায় মোড়া মণ্ডপ, এমন নিখুঁত কাজ দেখতে দর্শকদের হুড়োহুড়ি
আরও দেখুন

রকি চৌধুরী

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Road Accident: ধূপগুড়ি ফালাকাটা রাস্তার জংলি বাড়ি এলাকায় ভয়ঙ্কর পথদুর্ঘটনা! জখম ১৩
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল