TRENDING:

Coochbehar News: হেরিটেজ সাগরদিঘিতে স্নান করতে নামাই কাল হল! পুরোটা জানলে শিউরে উঠবেন

Last Updated:

মৃত ব্যক্তি সাইকেল রেখে, জামা-কাপড় খুলে স্নান করতে নেমেছিলেন। তারপর তাঁকে অনেকক্ষণ ধরে আর দেখা যাচ্ছিল না। এতেই সবার সন্দেহ হয়। খবর দেওয়া হয় সিভিল ডিফেন্সের কর্মীদের। তাঁরা এসে ওই ব্যক্তির দেহ উদ্ধার করে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কোচবিহার: শহরের প্রাণ কেন্দ্রে অবস্থিত সাগরদিঘি চত্বরে সংস্কার কাজ চলছে। এরমধ্যে সাগরদিঘিতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেলেন এক ব্যক্তি। পরে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। বৃহস্পতিবার সাগরদিঘির উত্তরদিকের ঘাটে স্নান করতে নেমেছিলেন ওই ব্যক্তি। দীর্ঘক্ষণ তাঁকে আর দেখতে পাওয়া যায়নি। তারপর সিভিল ডিফেন্স কর্মীদের খবর দেওয়া হয়। তাঁরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে সাগরদিঘি থেকে ওই ব্যক্তির দেহ উদ্ধার করেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কোতোয়ালি থানার পুলিশ।
সাগরদিঘির জলে ডুবে মৃত্যু এক ব্যক্তির
সাগরদিঘির জলে ডুবে মৃত্যু এক ব্যক্তির
advertisement

আরও পড়ুন: চাউমিন হোক বা ফ্রায়েড রাইস জুটিতে সুপারহিট নয়া রেসিপির এই ‘চিলি পনির’

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ঘটনার এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, মৃত ব্যক্তি সাইকেল রেখে, জামা-কাপড় খুলে স্নান করতে নেমেছিলেন। তারপর তাঁকে অনেকক্ষণ ধরে আর দেখা যাচ্ছিল না। এতেই সবার সন্দেহ হয়। খবর দেওয়া হয় সিভিল ডিফেন্সের কর্মীদের। তাঁরা এসে ওই ব্যক্তির দেহ উদ্ধার করে। পরে কোচবিহার শহরের কোতোয়ালি থানার পুলিশ এসে ওই ব্যক্তির দেহ ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়।

advertisement

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

এদিকে মৃত ব্যক্তির নাম ও পরিচয় এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি। পুলিশ সূত্রে খবর, তাঁর পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। পাশাপাশি সাগরদিঘিতে স্নানে নেমে কীভাবে তাঁর মৃত্যু হল সেটা জানার জন্য তদন্ত শুরু হয়েছে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
যা নেবেন মাত্র ৫ টাকা! বিজয়ার মিষ্টির সাবেকি স্বাদ পেতে হলে যেতে হবে এখানে, কোথায় জানেন
আরও দেখুন

সার্থক পণ্ডিত

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Coochbehar News: হেরিটেজ সাগরদিঘিতে স্নান করতে নামাই কাল হল! পুরোটা জানলে শিউরে উঠবেন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল